Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 34

Тема: А также куплю. Картёжки!

  1. #21
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    в среднем норм каченая эка в замке выдает ока на 1 к рублей ..... Кротен например из ока выпавшего из нуб сундука вообще...

  2. #22
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    били били и забили ...шмот раздали и ушли... прям стихи)
    Я то не навсегда ушел. А временно! Шмот то у меня есть, вернусь соберу обратно что давал по пользоваться!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #23
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    в среднем норм каченая эка в замке выдает ока на 1 к рублей ..... Кротен например из ока выпавшего из нуб сундука вообще...
    ну ты меня прям развеселил))) я как вспомню как тут проходит гв. По пять раз перепиливают замок за гв. А при том что сейчас гв 2-а раза в неделю так ты ее фиг удержишь эту эку...
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #24
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Да так то били и много чего... Если сравнивать шмот то тут конкурентов мало! А вот в плане карт латырейщики на нашем же уровне, а то и выше...
    Чел,да ты гонишь. Донат-шапки,который не может купить не донатер,тебя не смущают? А карты может каждый выбить,тут вопрос времени. Как будто народ тут миллионы вкладывает и всевозможные карты уже вытащил)
    Не хочется людям бить - пусть не бьют. Играйте в свое удовольствие.
    Последний раз редактировалось Леди Ним; 21.04.2014 в 10:43.

  5. #25
    Впрочем говоря,поддерживайте сервер,а потом уже требуйте,чтобы "латырею" убирали.
    Нет,не спорю,что она немного подрывает игровой процесс.
    А теперь свалите из темы,уважаемые господа))

  6. #26
    Цитата Сообщение от Леди Ним Посмотреть сообщение
    Чел,да ты гонишь. Донат-шапки,который не может купить не донатер,тебя не смущают? А карты может каждый выбить,тут вопрос времени. Как будто народ тут миллионы вкладывает и всевозможные карты уже вытащил)
    Не хочется людям бить - пусть не бьют. Играйте в свое удовольствие.
    Не хочешь купи это слова для хай рейтов! 1х на то и нужен чтобы долго и мучительно все доставалось! Хочешь все и сразу иди на хай рейты! А я ярый фан 1х!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  7. #27
    и да шапки чит и не рас об этом говорино, с трудном но смирились! Но дальше разрушать саму суть классика я не позволю!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #28
    7кк за саламандру дам
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #29
    ну ты меня прям развеселил))) я как вспомню как тут проходит гв. По пять раз перепиливают замок за гв. А при том что сейчас гв 2-а раза в неделю так ты ее фиг удержишь эту эку...
    куйню не неси, когда был норм дроп в замках моя ги держала замки)))) и эки было по 70~
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  10. #30
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Леди Ним Посмотреть сообщение
    Чел,да ты гонишь. Донат-шапки,который не может купить не донатер,тебя не смущают? А карты может каждый выбить,тут вопрос времени. Как будто народ тут миллионы вкладывает и всевозможные карты уже вытащил)
    Не хочется людям бить - пусть не бьют. Играйте в свое удовольствие.
    Почему не донатеры не могут? Не донатеры могут все тоже самое, просто некоторое — дольше. Моркофки падают на нападениях, многие вещи падают на автоивентах, часть донат-шапок есть по квесту без морковок…
    Да и всевозможных — я уже писал, тех же ЕД, райдриков, гф по 6-10 штук на серве. А уж действительно рарных карт нет или почти нет.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •