Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84

Тема: Roguard

  1. #1

    Roguard

    Открытие 23.05.2014 19:00 по Москве, Эпизод 9, рейты х1х1х1. http://roguard-online.com/

    После краха roland, пришлось искать что-то, попросили наших Французских друзей сделать сервер, интересно что получится, надеемся на лучшее.

    Всю информацию можно найти на форуме, просьба оставлять объективные мнения.

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Надо же, даже без оскорблений и спама обошлись в этот раз. Молодцы, растете.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    xD
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #4
    тоже улыбнуло что ни мата ни оскорблений. но смысл идти на сервак где будут рисовки мелкий онлайн и петух админ...лучше класикро или бутанварс.

  5. #5
    класикро
    ахаха, он же уже сдыхал 2 раза не?(х1 классик ро)
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #6
    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    Открытие 23.05.2014 19:00 по Москве, Эпизод 9, рейты х1х1х1. http://roguard-online.com/

    После краха roland, пришлось искать что-то, попросили наших Французских друзей сделать сервер, интересно что получится, надеемся на лучшее.

    Всю информацию можно найти на форуме, просьба оставлять объективные мнения.
    Это так мило.

  7. #7
    Очень зря вы я на сколько поняла это Создатель Иро Gardosen если я правильно поняла то да я играла 10 лет назад там он очень прошаренный админ так что успехов серверу приду на открытие!

  8. #8
    Tartalletka, Совершенно верно, админ отличный.

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Tartalletka Посмотреть сообщение
    Очень зря вы я на сколько поняла это Создатель Иро Gardosen если я правильно поняла то да я играла 10 лет назад там он очень прошаренный админ так что успехов серверу приду на открытие!
    Что именно мы «зря»?
    Пока что вся рекламная кампания сопровождается ложью, истериками и оскорблениями. Это просто факт. Он может не иметь отношения к админу, он может не нравиться вам — но именно это впечатление оставляет данный сервер. Мы это не зря, мы это констатируем.
    Далее. По поводу прошаренности — у меня есть знакомые куда более прошаренные программисты, разбирающиеся в афине лучше авторов афины. =) Так что это не сильно значимо. Любой более-менее вменяемый программист-админ сервера может содержать хороший сервер. И от его навыков сервер сильно лучше не станет. Важен менеджмент. Это другое.

    Поэтому я не понимаю, что мы «зря»? =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #10
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Надо же, даже без оскорблений и спама обошлись в этот раз. Молодцы, растете.
    Реклама сервера в контакте Вас чем то затронула?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •