Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84

Тема: Roguard

  1. #21
    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    Я - Павел Зырянов, в группе вконтакте http://vk.com/roguardonline Вы можете найти меня.
    за такую рекламу тебя бы нах.й послать да как я видел ты уше посланный. смсл строить из себя тут адыквата если ты полный отмарозок? Какмне сказали люди которым я склонен верить что руспатрот который ваш гм будет с админкой. уже отговорил всех друзей которые собирались идти туда.

  2. #22
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    Я не администратор сервера Roguard, Я из гильдии FRWL, занимаюсь рекламой сервера по собственной инициативе для Русскоязычных людей.
    Опаньки. Выходит и ты никакого отношения к серверу не имеешь? Вот это поворот.
    А что же вы в начале ведете себя как администрация сервера, как минимум — как члены стаффа, хелперы… А потом — фокус! Просто гильдия.

    Ну ладно. Ясно все с вами. Приятной игры.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #23
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Чисто поржать.
    В группе можно увидеть, как администрация… эээ… гильдии… после самоличного спама у нас на форуме — обвиняет меня в пиаре у них в группе, и товарищ xpcp лично утверждает, что пиарюсь именно я, а не они. =)

    Я бы попросил о сатисфакции, если бы администрация гильдии была бы хоть сколь-нибудь адекватна… Но так как они не способны даже признать того факта, что сами же спамят где ни попадя «на добровольных началах» — чего от них еще ждать…

    Засим пусть товариз xpcp сам рассуждает об офигенности своего чужого сервера, и отмазывается от действий своей же гильдии., продолжаю переводить стрелки на других людей.

    Я не знаю, что это за гильдия FRWL, но с гмами у них явная проблема. Стыдно, что такие люди представляют «русских» за границей.
    Впрочем, как они сами говорят — это гильдия внезапно большей частью иностранная. =) А в России они, видимо, проездом.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #24
    Цитата Сообщение от Alex F. Посмотреть сообщение
    за такую рекламу тебя бы нах.й послать да как я видел ты уше посланный. смсл строить из себя тут адыквата если ты полный отмарозок? Какмне сказали люди которым я склонен верить что руспатрот который ваш гм будет с админкой. уже отговорил всех друзей которые собирались идти туда.
    Я рекламировал и буду рекламировать, и не важно мой это сервер или нет, я стараюсь сам для себя, я хочу играть на отличном сервере с большим количество людей.
    Не нравится реклама? закрой ссылку/переключи канал.
    Зависть - плохое чувство.

  5. #25
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Опаньки. Выходит и ты никакого отношения к серверу не имеешь? Вот это поворот.
    А что же вы в начале ведете себя как администрация сервера, как минимум — как члены стаффа, хелперы… А потом — фокус! Просто гильдия.

    Ну ладно. Ясно все с вами. Приятной игры.
    Всем давно известно кто администратор сервера, это "Gardosen" и "Flash"
    Почему Вы считали админов группы вконтакте администраторами сервера, мне не понятно.
    И что Вы хотели этим сказать, Я так и не понял... Объясните, сформулируйте четче.
    Последний раз редактировалось xpcp; 22.05.2014 в 22:44. Причина: ошибка

  6. #26
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Чисто поржать.
    В группе можно увидеть, как администрация… эээ… гильдии… после самоличного спама у нас на форуме — обвиняет меня в пиаре у них в группе, и товарищ xpcp лично утверждает, что пиарюсь именно я, а не они. =)

    Я бы попросил о сатисфакции, если бы администрация гильдии была бы хоть сколь-нибудь адекватна… Но так как они не способны даже признать того факта, что сами же спамят где ни попадя «на добровольных началах» — чего от них еще ждать…

    Засим пусть товариз xpcp сам рассуждает об офигенности своего чужого сервера, и отмазывается от действий своей же гильдии., продолжаю переводить стрелки на других людей.

    Я не знаю, что это за гильдия FRWL, но с гмами у них явная проблема. Стыдно, что такие люди представляют «русских» за границей.
    Впрочем, как они сами говорят — это гильдия внезапно большей частью иностранная. =) А в России они, видимо, проездом.
    Повторю, администрация группы Roguard вконтакте от имени сервера Roguard, ничего не рекламировала на Вашем форуме.
    Я рекламирую сервер во всех группах Ragnarok Online вконтакте в которых нет информации о запрете рекламы.
    Не понимаю, о каких действиях моей гильдии мне нужно "отмазываться" и причем здесь моя гильдия?

  7. #27
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    всем давно известно кто администратор сервера, это "gardosen" и "flash"
    почему вы считали админов группы вконтакте администраторами сервера, мне не понятно.
    и что вы хотели этим сказать, я так и не понял... объясните, сформулируйте четче.
    1. Никому это кроме вас неизвестно. Вы рекламируете — то есть сообщаете людям о чем-то новом. Если это для людей что-то новое — значит они не знали об этом. Вы сами понимаете, какую чушь только что сказали? Вы утверждаете, что люди на этом форуме, не знавшие о существовании сервера, знали кто на нем администратор! =) Ну не бред ли?
    2. Потому что вы сами себя так позиционируете. Не позиционируете? Ошибаетесь, именно так это выглядит с точки зрения простого человека. Либо займитесь формулировкой своей рекламы, либо примите как данность тот факт, что люди вас именно так воспринимают.

    Давайте поясню для тупых:
    Вы приходите в место, где никто не знает о вашем «товаре». Приходите с целью о нем рассказать. Но при этом полагаете, что «всем давно известно…» Вопрос: откуда «всем» будет известно что-то о совершенно новом для них товаре?

    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    повторю, администрация группы roguard вконтакте от имени сервера roguard, ничего не рекламировала на вашем форуме.
    я рекламирую сервер во всех группах ragnarok online вконтакте в которых нет информации о запрете рекламы.
    не понимаю, о каких действиях моей гильдии мне нужно "отмазываться" и причем здесь моя гильдия?
    Повторяю: некто из вашей гильдии занимается рекламой от вашего имени, в том числе и на моем форуме. Это факт. Вы можете его отрицать — но это абсолютно ничего не изменит. Если даже вы не лжете и искренне не подозреваете, что этим кто-то занимается — в общем с гильдии, и с вас, как с руководства, это никак вины не снимает. Спамили? Спамили. Извиняйтесь. Не вы? Ну, выясняйте, кто. Я вашему «создателю» контакты спамера скинул.
    Можете повторить еще раз, что это не вы. Но это не вернет время назад, и это так и останетесь вы. Зачем вы продолжаете лгать и унижать самого себя, представлять себя лжецом, — я не знаю. Ну ладно. Унижайтесь дальше, если не способны ответить за свои действия. Если не как спамера, то как руководителя в любом случае.

    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    …я стараюсь сам для себя, я хочу играть на отличном сервере с большим количество людей…
    Тогда почему вы не играете у нас? Мало людей? Это зависит исключительно от игроков — от вас. Тот сервер «отличный»? Ну, так это долго не продлится, все равно…
    Ваши желания как-то расходятся с вашими действиями… Ну да ладно. Ваша ги называется «Из России с любовью», может вам нравится нагибать именно иностранцев… Тогда непонятно, зачем вы вообще зашли на форум русского сервера? Как-то у вас совсем туго с логикой.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #28
    Кто на самом деле администратор сервера известно всем кроме Вас.
    Не позиционируем, мы администраторы группы вконтакте - не более.
    Из моей гильдии никто не давал никакой рекламы на Ваш форум, фактов нет.
    Я зашел к Вам на форум что бы разместить рекламу сервера Roguard.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ахаха, он же уже сдыхал 2 раза не?(х1 классик ро)
    [ворвался]
    нет , вы путаете с русским проектом , похожие названия
    но классик (мы говорим о буржуйском) действительно был уже 1 раз закрыт , по жалобам в GrafityFrance , из-за жесткой рекламной акции. Тогда сервер получил основательный приток онлайна что не понравилось "официалам" .Недавно (апрель) сервер реинкорнирован и ведет тихую жизнь.
    [/ворвался]

  10. #30
    кто на самом деле администратор сервера известно всем кроме вас.
    не позиционируем, мы администраторы группы вконтакте - не более.
    из моей гильдии никто не давал никакой рекламы на ваш форум, фактов нет.
    я зашел к вам на форум что бы разместить рекламу сервера roguard.
    бля чувак ну ты и тупой, не пойду на твой рогвард чисто из-за того что там такие тупые люди как ты играют :d

    и ваще советую смириться что у вас от силы на открытии чел 80 будет а потом на спад пойдут и через месяц 20 максимум останется :Р какой дибилоид будет убиваться на х1 с нуля?! тем более летом?! вы не в 2000 году когда только рошечка появилась, щас есть куча куда более забавных игра :Р я сама например в доту играю)))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •