Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84

Тема: Roguard

  1. #31
    хз хз... Я бы и с нуля поубивался на нормальном 1х сервере если бы не играл тут. Ну или если бы были еще нормальные(стабильные и с онлайном) сервера с адвансами и пре реневал! Но на данный момент я не знаю 1х сервера лучше чем этот!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #32
    ух зашла на сайт, вырвиглазный пиздец, сайт настолько уебещен - что по нему даже не ясно что это 9 эпизод, не ну а фигли - налепим рисунощщков адванс и 3 проф на сайт! они же каффайные! Xdd (а верней спиздим чужой дизайн, свой то сделать слабо)
    и кстати я считаю что сервер делали русские, настолько все безграмотно и похуистично сделано(почитала форум)
    Последний раз редактировалось Леди Анна; 23.05.2014 в 10:52.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  3. #33
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от .ir Посмотреть сообщение
    [ворвался]
    нет , вы путаете с русским проектом , похожие названия
    но классик (мы говорим о буржуйском) действительно был уже 1 раз закрыт , по жалобам в GrafityFrance , из-за жесткой рекламной акции. Тогда сервер получил основательный приток онлайна что не понравилось "официалам" .Недавно (апрель) сервер реинкорнирован и ведет тихую жизнь.
    [/ворвался]
    Кстати да, я тоже в начале подумал о старом классике, но порыскав во вконтачике (да, я не сразу обратил внимание на твою подпись=), наткнулся на классик-раг. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #34
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ух зашла на сайт, вырвиглазный пиздец, сайт настолько уебещен - что по нему даже не ясно что это 9 эпизод, не ну а фигли - налепим рисунощщков адванс и 3 проф на сайт! они же каффайные! Xdd (а верней спиздим чужой дизайн, свой то сделать слабо)
    и кстати я считаю что сервер делали русские, настолько все безграмотно и похуистично сделано(почитала форум)
    Очень злые, как дикари

  5. #35
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    бля чувак ну ты и тупой, не пойду на твой рогвард чисто из-за того что там такие тупые люди как ты играют :d

    и ваще советую смириться что у вас от силы на открытии чел 80 будет а потом на спад пойдут и через месяц 20 максимум останется :Р какой дибилоид будет убиваться на х1 с нуля?! тем более летом?! вы не в 2000 году когда только рошечка появилась, щас есть куча куда более забавных игра :Р я сама например в доту играю)))
    Чо за дота.

  6. #36
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Игра для раков которые любят клацать клешнями имея 540 гпм на фрифарме но завышеное чсв

  7. #37
    Цитата Сообщение от xpcp Посмотреть сообщение
    Я рекламировал и буду рекламировать, и не важно мой это сервер или нет, я стараюсь сам для себя, я хочу играть на отличном сервере с большим количество людей.
    Не нравится реклама? закрой ссылку/переключи канал.
    Зависть - плохое чувство.
    Причем тут зависть полазил на роленди и батонварсе вконтакте заметил какой ты олень...

  8. #38
    50 стартовый онлайн ,я поиграл можно закрывать

  9. #39
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от .ir Посмотреть сообщение
    50 стартовый онлайн ,я поиграл можно закрывать
    Ууу… И правда, уж стартанули, так стартанули. Поздравлявки мои им, что сказать.


    Чито? О_о Что у них там за оригинальная система, которая позволяет брать вит/инт/декс при генерации персонажа, но не выпускает его из новис центра?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #40
    кароч там реневал механика дают все статы по 1 и свободные стат поинты
    нпц не пропускает пока ты как постаринке не раскидаешь стат поинты

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •