Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Эдем и Сатан

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Эдем и Сатан

    Тут вот давеча в чатике другого сервера было сказано две фразы …
    Первая: асгардро был хорошим, пока не ввели сатан. Вопрос! Чем сатан морок убил 1х сервер? Я не панимат.
    Вторая: удали с 13ро эдем, Аню и название. А чем эдем плох? Сейчас от него вообще нет толка, как мне кажется. Только если адаптировать — появится какой-то смысл. Или все же эдем чем-то плох, и его реально надо вообще вырезать к чертям?

    Стар я стал и глуп, поясните.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Эдем плох разве что тем что бесполезен.Квесты опыта дают мизер пока бежишь в эдем чтобы взять новый квест можно наубивать больше мобов чем за этот квест.Пушки и эквип там неочень ну уж точно не имбовый.Помойму сервер убивает отсутствие рекламы.Но не мне об этом сдуить

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Типичные сплетни системы ОБС*. -_- Или, как говорят: "Беспорядок его ворчливого ума".

    (?) Эдем плох? Так можно легко заменить его чем-нибудь другим, в игре очень много лута и можно сделать ещё нпц с хантингом и эксп лутом, или опять сделать что-то типо пуделей, но для мелких, но мы же не хотим отходить далеко от классики или классик ро - это просто механика пре-ренивал, а остальное можно легко изменить, главное не затрагивать основной режим игры?


    В шутку(с долей правды), представил такой разброс событий:

    "Когда-то качались люди без сатан Морока, а тут его ввели, а ты уже прокачался до лампы и начинаешь шипеть от злости, мол я так мучился, качался, а тут такую халяву ввели и другим стало легче качаться, ведь опыта там неплохо дают. =
    Когда-то люди платили деньги за кач в сатан Мороке, чтобы дойти до лампы, а тут ввели реневал и начинаешь шипеть от злости, мол я так мучился, бил деньги, чтобы меня прокачали в сатан Мороке, а тут этот реневал... И теперь до лампы совсем стало легко идти, а я потратил так много денег и т.д..."
    __________________________
    *ОБС - Одна Бабка Сказала
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  4. #4
    ну сатан и правдо очень хорошое место для кача!! но на Этом серве проблемное из за отсутствие онлайна!! мне в окнах там качаться очень не просто!!! с той же айс пикой с ББ на слиперах можно делать не меньше(Правдо на слипах ток база, а там джоб идет восновном)!!!

    Да эдем шмот не плох со старта(шапка +2 аги, декс, инт) давольно не слабо для тех кто только начал! а сами КВ на ЕХР бредовые(моле ехр)! можно их переделать но как сказал "Sniper Alexandr" ввести что нить типопуделей! я думаю НЕ СТОИТ!!!! Ибо и так уже раслабились! Начинали с ЕХР лута, затем Хантинги еще и Пуделей добавили для конкретных лентяев кача! Харэ!!!! и так тут со старта слишком быстро уже можно прокачаться до 90+ лвлов!!!!!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Когда я качал гладом народ на дриадах ни один даже не пискнул мол не надо это слишком имбово.Нормально там было.В день дриад за 1 час в лудшем случае два хантинга по 150 и повторяю это в день дриад.Если в цифрах 2кк в час. Имбово?Не думаю
    Последний раз редактировалось urki; 30.05.2014 в 13:47.

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну, Эдем мы просто оптимизируем, и основные цели там — чтобы качаться можно было соло для тех проф, кому соло тяжело. То есть по экспе Эдем будет стоять где-то на уровне солодроча на эксповых мобах, типа хилвиндов. Однако отличием будет то, что сами мобы по заданиям Эдема будут не эксповыми и лут с них будет не так хорош. Таким образом, какой-нибудь рог-автолутер все равно будет делать больше эксполута в час, но зато и прист, или ганс, или линк, смогут тоже зарабатывать приблизительно столько же опыта.
    Надо будет сделать замеры по экспе в час и все. Я сомневаюсь, что это сильно пошатнет баланс. Скорее это расширит места кача, что положительно скажется на игровом интересе.

    И заодно проверить, почему некоторым гансам выдается кинжал вместо пистолетов. =)

    Ну и по поводу рекламы — да. Но у меня есть пара задумок, которые надо реализовать за июнь, что бы к июлю приступить к рекламе.

    ЗЫ Про пуделей не сразу понял, только потом дошло. Да не думаю, что пуделей стоит повторять прям. Само понятие «ежи», когда квест выполняется ежедневно, реализовано в РО всего двумя квестами (на базу щенки и на джоб в НМ), и дается там … Весьма не кисло опыта. Думаю, если и реализовывать подобную линейку квестов, то наградой в них должно быть что-то приятное, но мизерное, а ля 2 блу поты, 10 вайтов, или типа того. В общем, что-то такое, что можно было бы копить, а не использовать без оглядки. Ежа как тип квестов хороша — но пуделя попортили всю идею на корню, ИМХО. =)
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Если смотреть прямолинейно, то нам надо обеспечить кач для тех, кто не может собрать, пока партию и чтобы не ушёл игрок с сервера и качался хотя бы до 80+.

    (Нужна явная реклама не сервера, а мест для кача или эдема, а так же ГИС'а, иногда приходили новички, но даже не знали, что такое ГИС, а что такое эдем и чем его едят...)

    А на счёт пуделей, согласен, выбили из меня эту мысль, буду теперь вашими соратниками идеи долгого кача. =) (1х, только хардкор!)


    ОФФТОП: Когда я отправляю сообщения, мне пишет, что я не могу отправить два сообщения за раз в 30 секунд, однако сообщение уже отправлено на форум, получается, если ты не посмотришь форум (в то место, где ты хотел написать), то ты продублируешь сообщение. Я, конечно уже привык, но это баг форума или что-то у меня?
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sniper Alexandr Посмотреть сообщение
    ОФФТОП: Когда я отправляю сообщения, мне пишет, что я не могу отправить два сообщения за раз в 30 секунд, однако сообщение уже отправлено на форум, получается, если ты не посмотришь форум (в то место, где ты хотел написать), то ты продублируешь сообщение. Я, конечно уже привык, но это баг форума или что-то у меня?
    Баг форума. Надо пофиксить будет.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Похожие темы

  1. Эдем квест
    от BoeviK в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 29.12.2015, 20:07
  2. запилите гайд по сг в тор/сатан
    от BzzzIsPerfect в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 16:10
  3. квест эдем шмот
    от zonak в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 03:10
  4. проблема с эдем шмотом
    от Стрелокрадист в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 23:47
  5. Эдем шмотк
    от KOBbI4 в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.08.2012, 22:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •