Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Обновление 30.05.2014

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Обновление 30.05.2014

    1. Новый тип мобов: Werewolf — Оборотни, обитающие в угольных рудниках..
    2. Новый тип мобов: Raptice — Рептилии, обитающие в разных уголках мира.
    3. Черный рынок БГ-бэджей: появится возможность менять бэджи между персонажами: одна передаваемая коробка, содержащая 10 бэджей будет стоить 30 бэджей. Пропатчьте клиент!
    4. Новая Кавай-шапка Donut in Mouth.
    5. Перебалансирована стоимость покрасок прически и костюма. Теперь квесты требуют не 50/100/150 морковок в дополнение к луту, а всего лишь 5/10/15 морковок.
    6. Изменена анимация Lord of Vermillion. Почему? Потому что элемент все-таки ветра, а не огня. =) Пропатчьте клиент!
    7. Изменена анимация круга магии. Потому что красивее. Пропатчьте клиент!
    8. Изменен замок ГВ1: теперь это Альдебаран 3. Открыт замок ГВ2: Арунафельтц 5. ГВ1 по четвергам, ГВ2 по воскресеньям.

    Отпишитесь по существующем обновлениям. Чему будете рады, чему будете не рады.

    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    по поводу новых мобов-если введёшь то в базу монстров добавь их)дроп любопытно было бы глянуть)насчёт рудры я против хоть и обладатель снайпера=)рудра есть в гонках и в квесте оружия s уровня!очень хороший лук и поэтому мне думается что он не должен так легко достоватся!гис это всего лишь дело времени!играют тут из арчеров все сниперы кому надо тот камней на квест набьёт и будит ему счастье=)по остальным пунктам я за

  3. #3
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Если добавлять Рудру в ГИС, то тогда стоит и добавить весь эквип из лабы 3... Рудра ещё и от туда бьётся (кэп), хоть и с МвП, но он же убиваем. Да и как сказал Zungetsu, есть ещё 2 способа его добычи, зачем нам делать четвёртый способ? Однако, крутости я не вижу в этом луке (всё равно в нейм ходил бы с ОАБ'ом), я бы его взял в ГИС'е, чисто ради коллекции луков или, когда лень аспу брать, взял бы рудру, уже по фану.

    Мне, впринципе, всё равно, добавят, не добавят (я проиграл почти 3 года без неё, смогу и ещё прожить), но когда-то он был и его успели нафармить, может теперь наш черёд? Или мы будем собирать для этого лука партию в лабу 3? ( Ну, не фармить же гонки монстров для одной рудры? )

    Остальных пунктов уже жду, с нетерпением. =)
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Что такого имбового в рудре?Урон?Защита от статусов?5 инта?Хеал и куре?Или вообще бесплатный элемент?Пушка как пушка просто с высоким уроном.Она нужна малодекстовым арчапроизводным и рогам.Конешно если у тебя зачантеный оаб урона ты выдашь гораздо больше.А рудра так на кач да бесплатный сильвер.Мне она лично только в один нужна другого приминения я в ней не вижу.Может поделитесь имбарудры секретом?(вариант что она падает в лабе не пойдет)

  5. #5
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    Что такого имбового в рудре?Урон?Защита от статусов?5 инта?Хеал и куре?Или вообще бесплатный элемент?Пушка как пушка просто с высоким уроном.Она нужна малодекстовым арчапроизводным и рогам.Конешно если у тебя зачантеный оаб урона ты выдашь гораздо больше.А рудра так на кач да бесплатный сильвер.Мне она лично только в один нужна другого приминения я в ней не вижу.Может поделитесь имбарудры секретом?(вариант что она падает в лабе не пойдет)
    Вот и нашёлся тот кто подал идёю с рудрой в гис(предположение)Зайдём с другой стороны Юр!почему это пушка есть в квесте в гонках и в лабо дропе?но нету в дропе простого моба?видимо она не так уж и плоха)я понимаю что ты себе на рога приметил ну есть же прист у тебя аспу и оаб и хоть один хоть нейм=)Давайте вместе с рудрой ещё экскалибур введём тоже ничего сверхестественного))вобщем дело не в том что мне жалко тебе этот лук а в том что слишком много халявы на сервере и так)Бах разбаловал всех нас=)

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    В общем, я тоже сильно рудру не приветствую, просто меня долго упрашивали. Время пока есть, решайте между собой, вводить или нет.
    А я пока еще кое-что поковыряю, может быть обновок будет больше, чем планировалось.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Когда-то вы говорили про мини-бесконечную башню(конечно, она должна быть конечной) - эта идея уже на пенсии? =)
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  8. #8
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sniper Alexandr Посмотреть сообщение
    Когда-то вы говорили про мини-бесконечную башню(конечно, она должна быть конечной) - эта идея уже на пенсии? =)
    Нет, эта идея пока отложена. Точнее, она продвигается, но медленно. Мне лень разбираться в главном — устройстве башни и картах. ^_^' Все хожу вокруг да около.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Тогда почему она есть в гисе а эксбалибура нет?ЗАчем убирать то что есть в гисе?

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Я не знаю что это за монстры но хотябы фак бы о них выложил=) ну типо что падает скок экспы скок дамага...или отметил бы что внёс в базу сервера=)
    Замечательно....кроме вони о ренувале за последние 5 лет в ро не слышал ничего ,что могло бы заинтересовать....а это делает наш админ ,а не какие-то неадекватные самодостаточные зазнайки ,купившие мотр,плюющие на народ=)

    Ещё бы хотелось увидеть всех мобов в новом мире типо данжа с королевой скарабой,пауков не пауков алмазных брадиум брощей и тому подобное....я не играл на хайрейтах кроме мотра....но мельком замечал ,что в подобных локах ,с подобными монстрам можно сделать баланс к нашему эмулю,пусть они даже и предназначены под ренувал,уверен ,что у леприконов из нового мира есть данжы,а не только у древней,даёшь интересную сетку квестов ,связанную с опасными приключениями с тех лок! и новым дропом!=) Брадиум броши не броши....я говорю о том ,чего не знаю,но уверен там тьма всего интересного есть...заимствовать над гденить базы эти=) и данные

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 09:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 22:25
  3. Обновление 10.04.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 08:13
  4. Обновление 09.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 16:08
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •