Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Концепция кастомных локаций и ивентов

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Концепция кастомных локаций и ивентов

    Сформулировал концепцию, по которой я собираюсь работать в ближайшее время.

    1. Все локации, инстансы, ивенты, мобы — тематические. То есть, относятся к какому-либо сеттингу конкретному.
    2. Ни одно нововведение не мешает балансу игры, то есть классические места кача и фарма всегда лучше, чем новые. Результаты ивента — моркофки, опб и подобные мелочи.
    3. Большинство инстансов будет доступно для широкого спектра уровней.
    4. Доступ к большинству локаций планируется сделать из одного места.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    текущие планы.

    1. резидент ивл/любой зомби-шутер:
    вход только для гансов. одна карта, но несколько уровней сложности. на карте разбросаны сундуки с патронами, оружием (один-два сундука будут содержать какую-нибудь пушку) и потами (аптечка же=). мобы — от простых зомбарей до чего-нибудь совсем мощного, и боссы в конце. однако градации по уровню нет — одновременно могут заходить и 13/1 и 99/70 ганслингеры.
    2. блич.
    башня с пустыми, наподобие бесконечной башни. инстанс для персонажей среднего уровня. может даже сюжетный. возможно, из пустых будет выпадать tcg, которые будут обмениваться в «магазине урахары» на что-нибудь… как всегда.
    3. фэйри тейл.
    концепция светлых и темных гильдий. на данный момент — самая теоретическая из всех идей. все гильдии нейтральны изначально. нейтральные не участвуют в пвп, светлые участвуют в пвп с темными, темные гильдии участвуют в пвп и с другими темными и светлыми.
    4. наруто.
    в игре есть ниндзя — грех этим не воспользоваться. однако пока идей особо нет.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    Могу лишь только поддержать. С гансами идея дико годная, насчёт аниме тематики неуверен, но, думаю, если сделаешь на отлично, то и впишется так же.

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    текущие планы.

    1. резидент ивл/любой зомби-шутер:
    вход только для гансов. одна карта, но несколько уровней сложности. на карте разбросаны сундуки с патронами, оружием (один-два сундука будут содержать какую-нибудь пушку) и потами (аптечка же=). мобы — от простых зомбарей до чего-нибудь совсем мощного, и боссы в конце. однако градации по уровню нет — одновременно могут заходить и 13/1 и 99/70 ганслингеры.
    2. блич.
    башня с пустыми, наподобие бесконечной башни. инстанс для персонажей среднего уровня. может даже сюжетный. возможно, из пустых будет выпадать tcg, которые будут обмениваться в «магазине урахары» на что-нибудь… как всегда.
    3. фэйри тейл.
    концепция светлых и темных гильдий. на данный момент — самая теоретическая из всех идей. все гильдии нейтральны изначально. нейтральные не участвуют в пвп, светлые участвуют в пвп с темными, темные гильдии участвуют в пвп и с другими темными и светлыми.
    4. наруто.
    в игре есть ниндзя — грех этим не воспользоваться. однако пока идей особо нет.

    По поводу светлых и тёмных гильдий скажу ,что было на мотре,так для справки:
    Был сумрак...типо из ночного дозора спёрта идея...дневной и ночной ...сторона света и тьмы ...которую выбираешь сам...
    До этого на мотре были и остались после постоянные пвп за килл стил монстров(убийство чужих монстров-принуждённая дуэль)
    вот в этих дуэлях если рядом светлые или тёмные(твои союзники) все могли тебя защищать/тебе помогать....все дуэлились сразу...и часто менять сторону было нельзя

  5. #5
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    за килл стил монстров(убийство чужих монстров-принуждённая дуэль)
    вот в этих дуэлях если рядом светлые или тёмные(твои союзники) все могли тебя защищать/тебе помогать....все дуэлились сразу...
    вот это уже интересно на самом деле
    но пожалуй не при нашем онлайне...
    ну , это лично моё мнение


    а по поводу , идея лишь с резидент эвил + темные/светлые очень нравится
    остальные не так сильно интересны :d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #6
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от удав Посмотреть сообщение
    по поводу светлых и тёмных гильдий скажу ,что было на мотре,так для справки:
    был сумрак...типо из ночного дозора спёрта идея...дневной и ночной ...сторона света и тьмы ...которую выбираешь сам...
    до этого на мотре были и остались после постоянные пвп за килл стил монстров(убийство чужих монстров-принуждённая дуэль)
    вот в этих дуэлях если рядом светлые или тёмные(твои союзники) все могли тебя защищать/тебе помогать....все дуэлились сразу...и часто менять сторону было нельзя
    бежит новичёк, прибегает паладин 99\70 убивает его волка и бежит дальше. новичку и паладину дали принуждённую дуэль. пизди его новичёк! :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    бежит новичёк, прибегает паладин 99\70 убивает его волка и бежит дальше. новичку и паладину дали принуждённую дуэль. пизди его новичёк! :d
    Ты ещё жив?твои шуточки стали хуже чем за 300...ногу никто не сломал?

  8. #8
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Нуу были рассы -Темные Эльфы и Светлые Эльфы..Светлые Днем имели бонус..а Ночные соответственно ночью.---) видела такое на многих серверах..(+пвп между этими рассами в рандомном городе в какой то перриод...чаще в Пронтере). Сброс рассы на нейтрал или на др рассу нужно делать как минимум с задержкой по времени(например сутки) и по квесту (принести какой то лут..можно добавить кроме обычного лута немного марковок в список-для усложнения перекидываний частых)

  9. #9
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Иногда на серверах делали НПС нескольких расс..у каждой свои бонусы.И у каждой включаются например еще бонусы в Дневное/ночное время. А так как ПВП не постоянно (на час например включается в какое то время как эвент масштабный одна рандом расса против рандом другой) то не будет особо портить впечатление-даже наоборот ..к такому ПВП интерес и фан будет
    (наверное)
    А если не хочется пвп-не бери рассу и всё)

  10. #10
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Если ошибся или ПВП надоело-сделай квестик на смену рассы или сброс на нейтрал и держись одни сутки ... тогда станешь нейтральным)

Похожие темы

  1. Концепция беби-профессий
    от Bahamut в разделе Профессии и Билды
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 30.01.2015, 05:13
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 03:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •