Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: 22.06.14

  1. #1

    22.06.14

    НУ ЭТО БЫЛО ПРОСТО ПИЗДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЕЕЦ
    Всем спасибо xD
    Реально кайфушечку от гв словил )
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    а я так и не понял че делать надо было xd

  3. #3
    xD
    пневма спасает от азуры
    инфа соточка
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Во время всего ГВ мы только дефили, а нас всё отодвигали и отодвигали... Если ГВ было 2 часа, то мы бы слили.
    Под конец ГВ бублик начал пилить имп, пришлось развалить пати с ниткой. xD
    Слава богу, что нитка не слетела, и за это время я успел сделать новую партию и раздать всем нитки.
    Ну, хоть экономику не слили, как на ГВ 1.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  5. #5
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Я ваш дом труба шатал!!! Опять толпа против двух с половиной (прости Монстрр) калек!
    Ниче, в четверг ждите!
    А вообще, кросса и ХП еще учить надо. На самом деле, хп сильно помог при спиле башенок. Зан тупил все ГВ, только в оконцовочке все красиво. Жаль в последнюю секунду. Вот если бы на пару минут раньше нитку сложил — расклад был бы иной.

    БУблик поддавался. Печальное ощущение от ГВ, если честно.

    И, да, чамп точно другой. Раньше он сносил 18-20к хп, сейчас 14-16. У меня шмот точно не менялся. Не знаю, может он чем-то провок на себя кидал…
    И раньше после азы в рефлект с двух ШЧ падал, сейчас не падает (аза-то слабее). По ощущениям — как алиску на физерку сменил.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  6. #6
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    Зан тупил все ГВ
    ыыы

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Какая из нас толпа?! о_О Вы нас отодвинули до самого импа, вам просто времени не хватило, чтобы пройти ещё дальше. Вы итак побеждали. А ты тут говоришь, что толпа против 2,5. У нас сами говорите: чамп не дамажит, у него же и лаги. У меня как вмегда проблема с чужим БМ'ом, да и гемы закончились (забыл пополнить). Мы бы слили ГВ, если бы за нас Бублик не пошёл. Так что какая из нас толпа... Вот если бы мы вам войти даже не давали бы, тогда да...

    Это уже просто недовольство, что вы не можете взять замок второе ГВ подряд и цепляетесь, что есть какое-то незначительное неравенство... Но на то это и ГВ. Это вам не ивент РФУЛ, где все равны и спрятались в углу, расчитвая на удачу, что тебя минует пори.

    У замка от ГВ 1 полностью слита экномика и уже рвения его защищать нету, как замок от ГВ 2... Так что, шанс, что вы возьмёте значительно выше. Уж постарайтесь взять его. А ГВ 2 с хорошей экономикой мы, пока, у себя подержем.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  8. #8
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    да ф топку это гв 2 xd заборы заборы.....я так и не понял где босс....раньше же там дарк лорд бегал оо да я поначалу вообще без пати бегал xd так что меня рома раза 2 слил визом xd да и хп почти голый ( на середине гв пошел и одел все таки марка xd м вообще надо крит кроссом идти...но так лень едп варить и одевать его (

  9. #9
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    лагали по моему все ксати.... половину гв я вообще пытался понять почему никто никого не бьет xd

  10. #10
    повезло вам долбаебы что царица спала, так бы пиздой накрылись вы)))
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •