Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: 22.06.14

  1. #11
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    .......мб пора подвязывать материться как сапожница ? или это в трэнде у женского пола ?

  2. #12

  3. #13
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Мне понравилось что гв состоялось)конечно замка недобыли печально((чесно говоря превосходства у них я не заметил ибо пати мультов я уносил с едп грима по 5 шт сразу))лагал первые минут 20 точно из за второго окна-линка почему то(((вырубил линк и потерял в сонике существенно из зачего даже срубить чампа немог а темболее на нитке а он только и ждал меня как я успел заметить))Монстру спасибо посапортил прилично)и ДА Ром я небыл на гв поэтому по тактике и поведению со всеми классами проф опыта нету,для меня гв-большая арена,так что с удовольствием послушаю твои мысли насчёт того как нужно))Ну и + недоделал я ещё свою ягодку до того чего хотел,он ещё сырая заготовка хоть и с дамагом неплохим))))

  4. #14
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Нет, это не недовольство. Все дело именно в перевесе. И неготовности к ГВ.
    Все же разница между «есть хайвиз» и «нет хайвиза» — существенна. Я, конечно, пришел за ХВ, но это не то, чего мне сильно хотелось, если честно. Да и бегал я им слишком мало.
    Замесы чамп+снип+проф+хп против нас двоих мне нравились куда больше, если честно. Это было честно с той точки зрения, что с обоих сторон неполные пати. Это нормально. Ну, ненормально, но зато одинаково с обоих сторон.
    А вот ХВ все переворачивает с ног на голову.

    Кстати, я соглашусь, Монстрр саппортил хорошо, хотя и первый раз. На собственном опыте даже СВ стал от чампа ставить в конце. Короче, если бы мы играли в начале, как играли в последние 10 минут — нам бы времени хватило на спил. =)
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #15
    Цитата Сообщение от mohctppp Посмотреть сообщение
    лагали по моему все ксати.... половину гв я вообще пытался понять почему никто никого не бьет xd

    ебать ты тоже это заметил да? Xdddddddd


    Цитата Сообщение от zungetsu Посмотреть сообщение
    а он только и ждал меня как я успел заметить)
    пупсик я следил за тобой :d
    самый крутой кил был на последней секунде :d ты кидаешь соник в нитку я ебашу тебе азуру нитка убита ты убит гв офф
    я отомстил тебе за нитку"!!!!!!!!11::d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #16
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Мне понравилось что гв состоялось)конечно замка недобыли печально((чесно говоря превосходства у них я не заметил ибо пати мультов я уносил с едп грима по 5 шт сразу))лагал первые минут 20 точно из за второго окна-линка почему то(((вырубил линк и потерял в сонике существенно из зачего даже срубить чампа немог а темболее на нитке а он только и ждал меня как я успел заметить))Монстру спасибо посапортил прилично)и ДА Ром я небыл на гв поэтому по тактике и поведению со всеми классами проф опыта нету,для меня гв-большая арена,так что с удовольствием послушаю твои мысли насчёт того как нужно))Ну и + недоделал я ещё свою ягодку до того чего хотел,он ещё сырая заготовка хоть и с дамагом неплохим))))
    Как кросс кросу, удачи
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  7. #17
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    пупсик я следил за тобой :d
    самый крутой кил был на последней секунде :d ты кидаешь соник в нитку я ебашу тебе азуру нитка убита ты убит гв офф
    я отомстил тебе за нитку"!!!!!!!!11::d[/QUOTE]

    Говорю же без линка((ты же заметил что нитка тока с 3-ей попытки упала=)и я ещё когда Дима играл чампом был вкурсе что мне немного нехватает чтобы ваншотить его)))атк подниму и мой сонь быстрей азы всяко и + эфект неожиданности на моей стороне)))а пока что больно азуры ловить угу))

  8. #18
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    Как кросс кросу, удачи
    Спасибо)

  9. #19
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от zungetsu Посмотреть сообщение
    пупсик я следил за тобой :d
    самый крутой кил был на последней секунде :d ты кидаешь соник в нитку я ебашу тебе азуру нитка убита ты убит гв офф
    я отомстил тебе за нитку"!!!!!!!!11::d
    говорю же без линка((ты же заметил что нитка тока с 3-ей попытки упала=)и я ещё когда дима играл чампом был вкурсе что мне немного нехватает чтобы ваншотить его)))атк подниму и мой сонь быстрей азы всяко и + эфект неожиданности на моей стороне)))а пока что больно азуры ловить угу))[/quote]

    кроссу азуру не перегнать, хотя можно полазить с убер шмот
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #20
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    кроссу азуру не перегнать, хотя можно полазить с убер шмот[/quote]

    да мне зачем перегонять?я имел ввиду что у азуры каст есть и + я первый с клока соник кидаю))разгоню дамаг если то некому кастовать будит))а перегонять дамаг мне не к чему,мне бы госта лучше чтобы переживать азу)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •