Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Tree of Savior

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Да куда я уйду. =D Просто пробую игру. Я же говорю — игры разные в некоторых фундаментальных вещах.
    Рагнарок — это скорость, драйв, ошибки в доли секунды, которые могут стоить нескольких часов.
    ТОС, судя по всем роликам и по геймплею, который я опробовал, — это спокойная и размеренная игра, где ты можешь расслабиться просто погриндить, никуда не торопясь.
    Если в рагнароке мы уже знаем все билды и возможности (или почти все) — то в ТОС гораздо более замороченная система билдов, но в связке с казуальным геймплеем получается… Что-то… странное, но интересное.
    Мне ТОС понравился всем вообще. И тем, какой он клевый, и тем, какой он иной, и тем, что он не убийца рагнарока, и новыми возможностями. Пожалуй, это та самая игра, которую я искал очень давно и не видел ни в одной современной корейщине или западнищине.

    Но это первое впечатление. У меня навряд ли хватит задора долго задротить, так что, если в работе над сервером и будет перерыв, то на неделю-две. Уж не волнуйтесь.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Godo Посмотреть сообщение
    Да кому нужен этот Рагнарок? Бах уже резервирует xiiitos.ru.

    На сервере есть движуха?
    У нас есть xiiipo.ru, но я так и не взялся за Пиратию Онлайн. =D

    Движуха есть, кстати.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #13
    У меня в тосе лаги такие, что жесть. Ни квест ни сдать(а он взялся и я его даже выполнил, лол), ни телепортироваться нормально. Жесть пока что.)
    Пинг от 450 до 670.

  4. #14
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Пинг у меня норм, вообще не лагает. Но серверные лаги в виде молчащих нпц и неподбираемых квестовых предметов и неактивируемых квестовых предметов имеются в изобилии. Прям беда, нагрузка на сервера адовая, конечно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #15
    Лучше бы экзешник починили(

  6. #16
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Пинг у меня норм, вообще не лагает. Но серверные лаги в виде молчащих нпц и неподбираемых квестовых предметов и неактивируемых квестовых предметов имеются в изобилии. Прям беда, нагрузка на сервера адовая, конечно.
    Жизненно, что трындец.

  7. #17
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    На диаблу эта шляпа, конечно похожа, но в диабле есть 1 колоссальный минус..... она одна и та же.....локации одни и те же, по кирпичам и их мало мира нет.....и всё в ней одно и то же, + отсутствие пвп годного чистый солодроч на топовое задротство....я был топ 50 варваром на европе, но с обновлениями добавляют лишь больше задротства.... тут если только 50 классов ...явно мир большой может и генерируется по новой каждый раз=)

  8. #18
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    может и генерируется по новой каждый раз=)
    Лол нет.

  9. #19
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Можно скакать между городами стартовыми через свитки телепорта за 500 монет. =)

    Если стартуете на Европе — будет ГОРАЗДО легче. Шанс дропа выше, народу меньше.
    Мне Орша все больше нравится. Брутально так. Нифига не падает, все глючит. Продираешься вперед с боем. =D
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #20
    https://treeofsavior.com/news/?n=384
    А перезжаешь ли ты на Fedimian?
    (Здесь ты это не конкретно ты, но вообще ты вот кто ты есть всмысле ты.)
    ((Нет, вроде выспался))

Похожие темы

  1. Куплю: Enchanted Peach Tree Card
    от StayByNight в разделе Рынок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.01.2013, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •