Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: T>Orlean's glove.

  1. #1
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243

    T>Orlean's glove.

    Выменяю орлеан гловы , знаю ,что у многих уже лишние поскапливались ,с прошедшей лотереей .
    Зени бить влом , интересно на что-нибудь поохотиться , слушаю предложения.

  2. #2
    раньше за гловы то убить были готовы. А сейчас орлянки девать некуда. Латырея вообще не повлияла на баланс. *печаль*
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #3
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    угу...по этому их до сих пор пытаются выменять )

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    так он у тебя-то выменял? бо мы не договорились, мне свои две жаль. =) я бы не сказал, что они «завалялись» прям в складах у всех. мне еще три штуки не хватает на всех персонажей. :d
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  5. #5
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    у меня нет ) потому что хз на что и когда )

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    И это говорят оба у кого орлеанок по 5+ =)
    Как ярко заметно то что не все играли в период лото....я тему создал тупо потому что скучно зени бить....и визард мой хаем станет года полтора=)
    Были бы нужны сильно уже бы по 25 с венда обе забрал...так что вот....буржуи .....рожайте кому что нужно и не выпендривайтесь ,что они не лишние валяются=) я прожду дольше=) до периода второй лотереи наверное=)

  7. #7
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    так что вот....буржуи .....рожайте кому что нужно и не выпендривайтесь ,что они не лишние валяются=) я прожду дольше=) до периода второй лотереи наверное=)
    Возможно у тебя каждая редкая вещь — лишняя. А у нас они действительно не лишние.
    Давай орлеанку на карту алиски? Ну а чо, не выпендривайся, она у тебя лишняя, инфа 100%.
    К тому же, что я уже предлагал. На нет суда нет, твое решение.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Лишняя в моём понимании на одного человека больше трёх (2 под карты 1 под крими) большего изврата я придумать не могу ,если ты себе и смоки и хоронг на гв в орлеан гловы хочешь вставить, и считаешь это обязательным и не обходимым ....ну или на каждом мёртвом мульте хочешь держать по такой перчатке ,чтобы не менять их дилом между чарами ,это уже чисто твои буржуйско-лодырские замашки .... говори и дальше что она не лишняя=) по мне так валя щиты те же мёртвым мультам важней будут чем орлеан гловы....ну против вас виза то не бывает о чём тут говорить....алиса у меня одна да и ты её оцениваешь сам больше чем перчатку ,ибо ты мне её за 40 не продавал и больше я предлагал...
    я повторюсь сильно нужно будет набью деньги мне 50кк бить 3 дня по 7 часов ...так что не разводим демогогий=) тема создана для обмена ,если тут было предложение то нет ,жирновато будет алису за перчатку=) пала тож...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Bahamut Посмотреть сообщение
    так он у тебя-то выменял? бо мы не договорились, мне свои две жаль. =) я бы не сказал, что они «завалялись» прям в складах у всех. мне еще три штуки не хватает на всех персонажей. :d
    А теперь скажи сколько орлянок было на сервере в общем до появления латыреи?
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Как и квестов пройденных в вейнсе на джеверли бокс -0

Похожие темы

  1. Куплю: B>Orleans's Glove [1]
    от Ростислав в разделе Рынок
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.08.2015, 17:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •