Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Обновление 02.10.2014

  1. #11
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    2кк опыта в час.
    Все равно не фонтан.
    Фантан еще какой! Особенно если ты только морфнулся то 2кк в джоб в час очень даже много. Или если ты фс пал, проф, и тд. На больших рейтах конечно не фонтан, а тут самое оно. При том что фарм мвп единственное СТАБИЛЬНОЕ развлечение.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Фантан еще какой! Особенно если ты только морфнулся то 2кк в джоб в час очень даже много. Или если ты фс пал, проф, и тд. На больших рейтах конечно не фонтан, а тут самое оно. При том что фарм мвп единственное СТАБИЛЬНОЕ развлечение.
    Бабка базарная ,ты играть вообще собираешься?=) или после армии осознание ценности времени пришло?

  3. #13
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    1. Команды @homstats и @hominfo перенесены из премиум-аккаунта в обычный. RCX все равно палит Intimacy, а статы считаются различными калькуляторами.
    2. Добавлены коробки на 10, 30 и 50 морковок, выпадающие из МВП. Теперь охота на МВПшек приносит неиллюзорный доход. Так же, это часть стратегии упрощения доната. =)
    Атрос получил 100% 10 морковок и 10% 30 морковок. Потому что его пятеро.
    Скараба получила 100% 10 морковок.
    Некоторые минибоссы получили небольшой шанс 10 морковок.

    3. Убран Bone Head из кафрашопа, так как он ВНЕЗАПНО выпадает из Hardrock Mammoth. А админу-то никто и не сказал! =(

    Побегали побили по 10 морковок с мвп , считаю уместным предложить следующее :
    Не соразмерно то ,что со слабого мвп падает столько же морковок как и с сильного мвп .... нужно как -то проработать систему...
    100% 10 морковок это хорошо , но как то стабильно для х1 сервера и тем более донат валюты , везде же должен присутствовать наш любимый корейский рандом , иначе энтузиазм теряется Х_х
    Предложения конкретные :
    Либо , эти 10 морковок сделать с разным шансом с разных мвп ( в зависимости от их трудности )
    Либо с мелким (одинаковым) шансом сделать разное количество морковок с каждого мвп....ну типо все морковоки падают с шансом 5-10% но с гтб их 8 штук с атроса 57 штук.

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Если шансы делать очень мелкие ,для разного количества морковок , то наверное интересней шанс всё же до 5% ,а само количество морковок солидней...для интересов

  5. #15
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Проведу параллель заезженного мотра , в период когда админы не совсем съехали с ума.
    Там была некая валюта купоны ,их донатить нельзя было .
    Они падали со всех монстров с шансом 001 (количество выпадаемых купонов зависело от уровня монстра)
    С мвп с шансом 0.5% и так же зависело от уровня монстра,только с мвп был коэффициент повышенный.
    Для примера : Слипер шанс 001 , 40 купонов , ми гао ( глина в ло) 28 купонов, атрос шанс 0.5 под 160 купонов.
    Конечно всем обидно было выбивать вместо полезной карты эти купоны...мне с абиса раза 4 упало ...по 68 купонов....печаль =)

  6. #16
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну, разница между МВП и так сделана. Просто «слабые» и «сильные» в твоем понимании какие-то не слишком различаются. ) По сути, Атрос убивается не слишком сложнее ГТБ.
    Можно сделать большее различие (не 10, 30 и 50, а 10~200~500) между морковками, но тогда надо делать шанс, и весьма маленький. Думайте, стоит ли.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #17
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Канеш стоит, это тебе гтб и атрос одинаковы,потому как ты выбираешься на них редко и не один ....
    а какой-нить хунт 75 лва может стабильно обходить фриони эддгу гарма мун лайта лося гунку соло и это слабые мвп как ни крути ....это даже не орк 500к хп и не фараон и не осирис....а мвп у которых хп 200к...убиваются 75м хунтом....имеют дроп морковок как и атрос... и такой хунт при нужде морковок может их пасти нон стопом....и раз в 3 часа выбивать 100-140 морковок стабильно (а стабильная донат валюта ...для х1...ну странно как минимум)

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Канеш стоит, это тебе гтб и атрос одинаковы,потому как ты выбираешься на них редко и не один ....
    а какой-нить хунт 75 лва может стабильно обходить фриони эддгу гарма мун лайта лося гунку соло и это слабые мвп как ни крути ....это даже не орк 500к хп и не фараон и не осирис....а мвп у которых хп 200к...убиваются 75м хунтом....имеют дроп морковок как и атрос... и такой хунт при нужде морковок может их пасти нон стопом....и раз в 3 часа выбивать 100-140 морковок стабильно (а стабильная донат валюта ...для х1...ну странно как минимум)
    В моем розовом мире, пони 75 лвла уделывают атросов одной левой.
    Ну да ладно. Давай-ка попробуй сделать табличку сложности МВП, на твой взгляд. Я сделаю свою и сравню.
    Ну и все кто желает присоединиться — тоже составляйте.

    С ростом сложности количество морковок будет увеличиваться, а шанс уменьшаться. Так же на это будет влиять и скорость респа.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #19
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Канеш стоит, это тебе гтб и атрос одинаковы,потому как ты выбираешься на них редко и не один ....
    а какой-нить хунт 75 лва может стабильно обходить фриони эддгу гарма мун лайта лося гунку соло и это слабые мвп как ни крути ....это даже не орк 500к хп и не фараон и не осирис....а мвп у которых хп 200к...убиваются 75м хунтом....имеют дроп морковок как и атрос... и такой хунт при нужде морковок может их пасти нон стопом....и раз в 3 часа выбивать 100-140 морковок стабильно (а стабильная донат валюта ...для х1...ну странно как минимум)
    А ты тип не можешь лулд?

  10. #20
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    В моем розовом мире, пони 75 лвла уделывают атросов одной левой.
    Ну да ладно. Давай-ка попробуй сделать табличку сложности МВП, на твой взгляд. Я сделаю свою и сравню.
    Ну и все кто желает присоединиться — тоже составляйте.

    С ростом сложности количество морковок будет увеличиваться, а шанс уменьшаться. Так же на это будет влиять и скорость респа.

    Ну тут ты конечно выдал жару, продумывать в тобой сказанной совокупности таблицу морковок ....можно сидя с калькулятором долго...
    Я бы предложил один шанс 5% , количество можно вывести из того , что мы имеем , ты ввёл 30 морковок с атроса с шансом 10% кажется.....вот уменьшить этот шанс в двое до 5% и удвоить (ну или если хочется к шансу в 2 раза меньше можно утроить) количество морковок ....получим с астроса 60 морковок с шансом 5% просчитать отношение на калькуляторе(обычном) количество морковок к уровню ...сколько там морковок приходится на один уровень мвп...на примере атроса ,и всем с шансом 5% повписывать просчитанное кол-во морковок....

    Ну или твой вариант второй...слабым мвп большие шансы мелкие количества морковок...но гемороя со справедливым просчётом тут больше

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 09:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 22:25
  3. Обновление 10.04.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 08:13
  4. Обновление 09.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 16:08
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 02:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •