Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Задержка на нажатие клавиш мыши

  1. #41
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Не вышло, к сожалению. Вывод один — в течении года надо будет обновить платформу до более новой версии, и параллельно с этим обновить и клиент, до версии, где этот баг отсутствует. Весьма печально, если честно. =(
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #42
    А почему печально? Лень что ли? =)

  3. #43
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от hjard Посмотреть сообщение
    А почему печально? Лень что ли? =)
    И лень. Но вообще — это очень много работы, теоретически могут появиться новые баги, лишние головные боли, короче.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #44
    Ну так если сервак вдруг взлетит, то народ тебя все равно затыкает этой проблемой. Вот только решать ее надо будет уже под онлайном, а потом исправлять баги под онлайном, что на много негативнее для народа и сложнее тебе с откатами багаюзеров. Сейчас самое время, когда на серваке 10 человек. Или ты просто в сервак не веришь? =)

  5. #45
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от hjard Посмотреть сообщение
    Ну так если сервак вдруг взлетит, то народ тебя все равно затыкает этой проблемой. Вот только решать ее надо будет уже под онлайном, а потом исправлять баги под онлайном, что на много негативнее для народа и сложнее тебе с откатами багаюзеров. Сейчас самое время, когда на серваке 10 человек. Или ты просто в сервак не веришь? =)
    Аргументный аргумент! Да, ты прав, тут даже не поспорить. Значит надо будет заняться в мае-июне до рекламы. Сложно, но рискнем.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •