Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Задержка на нажатие клавиш мыши

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Это странно. У меня такого нет, у многих других тоже нет. Вывод напрашивается сам собой: что-то не так с системой, все же. Что угодно. Драйвера, антивирус, какая-то служба, оставшаяся от удаленной программы. К сожалению, видимо я ничем не помогу, хотя еще посмотрю, что можно сделать.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #12
    Я тут видео записал. Видяха обрабатывается - качество подождать надо.



    Если даже представить, что это проблемы с системой, то почему эти проблемы не распространяются на другие сервера. Я не говорю, что проблемы именно на вашей стороне. Возможно действительно ваш клиент конфликтует с моим железом. Сейчас попробую на ноутбуке.
    Последний раз редактировалось hjard; 16.02.2016 в 23:49.

  3. #13
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Вижу. Ну, что же. Позже поболтаем, в перспективе проблема может быть решена иначе, более глобально, что ли.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #14
    На ноуте тоже самое.

  5. #15
    Такая же проблема. Но со временем прекратил обращать внимание. Помогает двойной проклик, но не всегда. За все время игры 4 компа 3 разных интернета, везде одно и тоже. Стороннее по не использовалось, антивирусника нема. Вечером зайдет знакомый попрошу что бы тоже потестил.

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Да, примерно так и привык играть, на опережение курсор перевожу перед кликом, в любой игровой ситуации.... мой карифан на севрере кстате из-за этого и не остался играть.....назвал это бредом=)

  7. #17
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Получилось повторить трюк с вкладками и хождением по соседним клеткам. Есть идея, в чем может быть проблема, проверю в ближайшие дни.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    А ну-ка, скажите мне, в этих клиентах мышь выходит за границы экрана?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #19
    Правая сторона и нижняя курсор полностью исчезает из поле зрения.
    Если я правильно понял вопрос xDDD

  10. #20
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А ну-ка, скажите мне, в этих клиентах мышь выходит за границы экрана?
    Если играть в окне, мне кажется это зависит от dinput.ll dinput.ini, его настройки, если о маусфридом идет речь. Я пробовал разные версии файлов с вкл. и выкл. маусфридом, рузультат не меняется.
    В фул скрине не проверял.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •