Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Предложение по RFYL

  1. #1

    Предложение по RFYL

    На данный момент ивент непередаваемо скучный. Все забегают кучей мультов, прячутся по углам и ждут. Ивент может длиться по полчаса, в силу того, что искусственный интеллект поринга абсолютно не заточен под этот ивент. Предлагаю вместо поринга использовать специального "Блуди Найта" - моба, чей искусственный интеллект был специально создан для подобных ивентов.
    Имя моба: BLOODY_KNIGHT_
    ID моба: 1795

    Из достоинств перед порингом можно отметить следующее: блуди найт телепортируется в рандомную точку карты каждые несколько секунд (сидение по углам теряет смысл, т.к. моб может прилететь туда), использует скилы: МШ, Гаст, ГК, Хаммер Фол, ББ.
    Так же Блудик не такой резкий как поринг, что делает название ивента более похожим на реальность, т.к. от моба действительно возможно убежать (правда без вских гарантий, что он тут же не варпнется в соседнюю от вас клетку). А от нынешнего поринга убежать Не-воз-мож-но! =) И ивент стоило бы переименовать в "спрячься от монстра".

    Моб которого я предлагаю использовать в ивенте уже неоднократно зарекомендовал себя на других серверах. Ивент сразу превращается из скучного сидения в углах в адовый треш, угар и безумие. Так же решается проблема с мультами. Люди быстро соображают что сидящие мульты - самые быстрые покойники, и предпочитают играть основными персонажами. Проверено. =)

    Прошу администрацию рассмотреть возможность введения ивентового блуди найта в ивент RFYL.
    Спасибо за внимание =)

  2. #2
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я понял. Ну, по поводу другого моба — смысла особого не вижу, а вот добавить телепорт вполне можно.
    Стоит ли менять карту, на ваш взгляд?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #3
    если у порипга будут доп. Скилы типо мш по мимо телепорта и более низкая скорость перемещения то да! Карту даже нужно сделать чуть больше. Но не переусердствуйте с размером.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я понял. Ну, по поводу другого моба — смысла особого не вижу, а вот добавить телепорт вполне можно.
    Стоит ли менять карту, на ваш взгляд?
    Смысл в том, что скорость его передвижения гораздо меньше. Карта отличная, но вот невозможность убежать от монстра, если он тебя заметил, угнетает, если честно =\. т.е. шансов на спасение нет. Если у поринга будет телепорт при текущей скороти движения, то мульты будут по прежнему актуальны, т.к. убегать всё равно не имеет смысла - догонит. Можно оставить их сидящими по углам и надеяться на удачу.
    Да и скилы типа МШ, Гаст и т.д. добавляют веселья. Введите моба хотя бы на тестовой основе, на пару тройку ивентов, и лично посмотрите на то, что получится. Если я не ошибаюсь, это не составит труда. Простосто изменить АйДи моба в скрипте, и со следующим рестартом сервера всё будет в силе. Или затестить моба единолично на какой нибудь закрытой карте, тоже вариант.
    Ну пожа-а-а-а-алуйста =) Очень хотелось бы более весёлых и честных ивентов.

  5. #5
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Смысл в том, что скорость его передвижения гораздо меньше. Карта отличная, но вот невозможность убежать от монстра, если он тебя заметил, угнетает, если честно =\. т.е. шансов на спасение нет. Если у поринга будет телепорт при текущей скороти движения, то мульты будут по прежнему актуальны, т.к. убегать всё равно не имеет смысла - догонит. Можно оставить их сидящими по углам и надеяться на удачу.
    Да и скилы типа МШ, Гаст и т.д. добавляют веселья. Введите моба хотя бы на тестовой основе, на пару тройку ивентов, и лично посмотрите на то, что получится. Если я не ошибаюсь, это не составит труда. Простосто изменить АйДи моба в скрипте, и со следующим рестартом сервера всё будет в силе. Или затестить моба единолично на какой нибудь закрытой карте, тоже вариант.
    Ну пожа-а-а-а-алуйста =) Очень хотелось бы более весёлых и честных ивентов.
    Не нужны никакие рестарты. Проще поинзить скорость и добавить скиллы у поринга. Результат-то тот же. А перезагрузка базы мобов занимает секунду и незаметна.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Ну что же, проверяйте сегодня.
    Карта пока та же.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #7
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627


    Собирался поставить ограничение по карте, да забыл.

    Завтра он будет летать только в пределах карты.
    Ну или другую подберу, посмотрим.

    Если есть предложения — озвучивайте.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #8
    Прямо сейчас бегаем. Уже веселее =)
    Моб увингал куда то, на карте только игроки =D

Похожие темы

  1. Предложение-роза.
    от Удав в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.07.2014, 06:12
  2. Предложение Хантинг 95+
    от Shogun в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 02:31
  3. Предложение: еда
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 19:43
  4. RFYL
    от Faifer в разделе Баги и ошибки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 22:03
  5. Предложение по данжам
    от Мелифаро в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.08.2012, 22:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •