Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Обновление 25.01.2015

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Обновление 25.01.2015

    1. Feral Boots, Feral Tail, Light of Dicastes, Golden Ball теперь можно продать НПЦ и положить в кафру. Sapha's Honor можно положить в кафру. Фармить можно одним персонажем для другого на том же аккаунте.
    2. Награда за МВП первой волны на нападении 40 морковок (120 в сумме за троих), второй волны — 90 морковок (180 в сумме за двоих), третьей волны — 300 морковок.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Красавец!

  3. #3
    Спасибо
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Положил зачарованные на три строчки ферал боты в кафру, пробовал чантить новые,не продав те, которые в кафре с тремя чантами,кот сказал что твои ботинки имеют максимальное значение чантов, другие не сделаю...
    Вопрос ....для продолжения мне нужно продать старые ботинки или ждать изменений?
    Лучше бы изменить это, а то как я буду выдрачивать нужный третий стат, если у меня будет второй годный (+2) а третий полугодный ( +1),а я захочу +2-3,к примеру, и что для такого желания нужно будет продать за 10з ботинки полугодные и остаться не с чем?

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    +2-3 имел ввиду в третьей строчки, если не понятно

  6. #6
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    По идее кот не должен видеть кафру.
    Советы как бы стандартные — проверить, не лежало ли чего в инвентаре.
    Ну и ждем реакцию других людей — кто-нибудь проверял, та же ситуация или работает?

    Вам следует понять, по умолчанию они ВООБЩЕ В КАФРУ НЕ кладутся. И вариантов «спрятать и чантить новые» просто не должно существовать. То что мы имеем щас — уже не кислое такое послабление. Можно разве что вернуть как было — ты или чантишь, или продаешь неписю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Если я не ошибаюсь, по умолчанию их можно было выкинуть на пол и передать в сделку...примером тому служит тот же мотр, о котором говорит Нингио, где этим шмотом торговали, я лично не доиграл там до этих квестом, потому ссылаюсь лишь на её доводы=)

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Если возвращать всё,как было смысл в этом сыр-боре,одни ботинки сделал, если они не сломались ,по твоей логике, ты их не можешь ни продать, ни передать ни в кафру положить....т.е. один раз повезло или нет....судя по нашему опыту мы за две недели ежедневного дроча ещё ничего не добились, значит за одну попытку тебе скорей всего не повезёт и всё...и так все шмотки из эквипа: сделал одни аццтойные ботики, колокольцы, хвост и всё-избавиться не можешь.....ежедневные сертификаты нет смысла больше фармить, т.к. коты больше шмот тебе не дадут....
    Вот я описал в точности то, что будет по твоему "изначально", без передачи вещей другим персонажам и в кафру.

    Вышесказанным я подтверждаю то, что "по умолчанию" всё-таки предполагало собой сброс предметов из персонажа на пол, может при этом нельзя было их класть в кафру и продавать неписю, т.е. не предполагало массового обмена этим шмотом, а лишь по одной шмотке в день чантенной или нет....чтобы не спешить с промыслом...массовым.

    А если ты где-то видел и считаешь правильным то, что ботинки нельзя передавать из аккаунта, то надо как-то с умом подходить, всё продумав...а не проверять побочку на игроках.

    P.S: Зангетсу мне так и не ответил в личку, он говорил, что у него не одна пара с максимальным количеством чантов есть, не ужели он их продавал, перед новыми попытками?

  9. #9
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Я получил новые ботинки без чанта, подошёл к нпц который чантит.....в таком ключе он мне не отказал, видимо всё по кругу запустилось заново, единственное обидно что для этого ещё и 1 серитфикат над убивать на новую вещь, ну хоть так.

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Дальше случился полный ппц....я оттащил последние ботинки в кафру "не нужные", взял нужные чтобы чаровать вторым чантом, тыкнул, а кот взял достал из кафры последние боты и сделал в них второй чант, те что я брал с собой "нужные для чарования" он нахрен удалил из игры....

Похожие темы

  1. Обновление 14.12.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 20:23
  2. Обновление 08.09.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.09.2015, 23:43
  3. Обновление 30.01.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 18:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •