Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Обновление 25.01.2015

  1. #11
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Дальше случился полный ппц....я оттащил последние ботинки в кафру "не нужные", взял нужные чтобы чаровать вторым чантом, тыкнул, а кот взял достал из кафры последние боты и сделал в них второй чант, те что я брал с собой "нужные для чарования" он нахрен удалил из игры....
    Присоединяюсь,у меня то же самое случилось сегодня!видимо есть какой то лимит на кафру при котором он начинает слотить последние предметы не смотря на то что он уже лежит в кафре!если нельзя это поправить то хотя бы хотелось бы знать сколько предметов можно держать в кафре чтобы спокойно чаровать и на свой выбор а не на усмотрение нпс!Большая просьба конечно же сделать чтобы складывались все подряд ибо зачантить реально лишь по ступеням то есть накопить удачные первые слоты-зачантить на нужный второй(отложить,накопить) и уже пробовать на +3 стата на который и так очень маленький шанс!

  2. #12
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    XDDDD система называется *Хотел -как лучше,а получилось-как всегда*. Кот был голодный -потому ботинки сьел.

  3. #13
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Валькирия Посмотреть сообщение
    XDDDD система называется *Хотел -как лучше,а получилось-как всегда*. Кот был голодный -потому ботинки сьел.
    Ага. Именно так.

    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Вышесказанным я подтверждаю то, что "по умолчанию" всё-таки предполагало собой сброс предметов из персонажа на пол, может при этом нельзя было их класть в кафру и продавать неписю, т.е. не предполагало массового обмена этим шмотом, а лишь по одной шмотке в день чантенной или нет....чтобы не спешить с промыслом...массовым.

    А если ты где-то видел и считаешь правильным то, что ботинки нельзя передавать из аккаунта, то надо как-то с умом подходить, всё продумав...а не проверять побочку на игроках.

    1. Продавать неписю как раз можно. Это я утверждал. А продажа с венда — это другое. Так что избавиться можно при желании без проблем. Но не передать.
    2. МОТР в принципе не показатель — там было и есть очень много вещей, которые совершенно не соответствуют действительности и нигде кроме мотра (и каких-нибудь хайрейт пвп-серверов) не встречались.
    3. Я не «где-то видел», а везде видел — это официальная механика. Эти. Вещи. Не. Передаются. Никак. Даже по аккаунту. Совсем. Они чантятся ОДИН РАЗ (до 3) и все. Живи с этим.
    4. Я предлагаю продажу НПЦ для удобства — чтобы можно было зачантить снова. Принципиальной разницы между «накопил и чантанул кучей» и «чантил по очереди» нет. Шанс выпадения нужного стата одинаков. Это исключительно психологическая подоплека — удобнее чантить, зная, что у тебя еще 5 штук в кафре лежит таких же, чем чантить один и надеяться. Но результат в обоих случаях — одинаков.

    Сейчас я гляну, что там с лимитом на ботинки. Если не найду это (или это окажется попросту каким-то хитрым багом), то попросту верну как было и все.

    Но пока могу дать совет — перезаходите между чантов разных ботинок.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #14
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ага. Именно так.




    1. Продавать неписю как раз можно. Это я утверждал. А продажа с венда — это другое. Так что избавиться можно при желании без проблем. Но не передать.
    2. МОТР в принципе не показатель — там было и есть очень много вещей, которые совершенно не соответствуют действительности и нигде кроме мотра (и каких-нибудь хайрейт пвп-серверов) не встречались.
    3. Я не «где-то видел», а везде видел — это официальная механика. Эти. Вещи. Не. Передаются. Никак. Даже по аккаунту. Совсем. Они чантятся ОДИН РАЗ (до 3) и все. Живи с этим.
    4. Я предлагаю продажу НПЦ для удобства — чтобы можно было зачантить снова. Принципиальной разницы между «накопил и чантанул кучей» и «чантил по очереди» нет. Шанс выпадения нужного стата одинаков. Это исключительно психологическая подоплека — удобнее чантить, зная, что у тебя еще 5 штук в кафре лежит таких же, чем чантить один и надеяться. Но результат в обоих случаях — одинаков.

    Сейчас я гляну, что там с лимитом на ботинки. Если не найду это (или это окажется попросту каким-то хитрым багом), то попросту верну как было и все.

    Но пока могу дать совет — перезаходите между чантов разных ботинок.


    Продать неписи как раз можно, но поначалу было то нельзя, потом ты ещё это и менял. Поначалу от ботинок никак избавиться нельзя было. Ни сломать ни продать неписи ни как то по-другому уничтожить.

  5. #15
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Насчёт накопления, у меня да вся кафра забита не нужными ботами которые попросту жалко продавать, 12 фли пар не сколько 7 крит и 3% атк всё кроме нужного ....а нужных было всего 2...и с теми случились проблемы, и я не хотел пар пять копить, я накопил две пары и тут же нарвался на кризис средних лет...

Похожие темы

  1. Обновление 14.12.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.12.2015, 21:23
  2. Обновление 08.09.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.09.2015, 00:43
  3. Обновление 30.01.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2015, 19:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •