Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: S>Luna Kaleet(3)

  1. #1
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243

    S>Luna Kaleet(3)

    Сковородка с татачё, предлагайте.
    (ТОЛЬКО НЕ ЧТО ПОЧЁМ Я ЕЁ ПРОДАМ, А РЕАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ)

  2. #2
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Тему создавать лень=)Вообщем продам такую же штуку за морковь)ваши предложения

  3. #3
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    К-Конкуренция

  4. #4
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    3кк - 500 морковок )

  5. #5
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    3кк - 500 морковок )
    5к моркови..я конечно понимаю что она тебе ненадо и всё такое)но если понадобится имей ввиду 5к начальная цена

  6. #6
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    ы..... 30 кк ? Хд ф топку такие цены хД

  7. #7
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    ы..... 30 кк ? Хд ф топку такие цены хД
    Вполне одекватная цена!во первых они обитают на локах с весьма неприятными мобами,вобщем то и сами они не слабые!во вторых шанс 0.2% не такой уж и большой а в третьих с таким же шансом там ещё и скрипка падает,неизвестно сколько ты выбьешь скрипок до того как выпадет сковородка!И ещё кому кому а не тебе говорить про цены 6.2 за морковь это много(всегда была одекватная цена 5к) 30кк за орлеанку?тор качевое место и при желании и необходимости можно ни 1 шт там выбить!20кк ей цена не больше,отсюда простой вывод-покупать или не покупать это дело каждого(тебе я думаю вообще ничего ненадо ты уже свой потолок в игре нащупал и фанишся с мвп которых и убить то сам не можешь...)
    Последний раз редактировалось Zungetsu; 20.02.2015 в 16:02.

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    Вполне одекватная цена!во первых они обитают на локах с весьма неприятными мобами,вобщем то и сами они не слабые!во вторых шанс 0.2% не такой уж и большой а в третьих с таким же шансом там ещё и скрипка падает,неизвестно сколько ты выбьешь скрипок до того как выпадет сковородка!И ещё кому кому а не тебе говорить про цены 6.2 за морковь это много(всегда была одекватная цена 5к) 30кк за орлеанку?тор качевое место и при желании и необходимости можно ни 1 шт там выбить!20кк ей цена не больше,отсюда простой вывод-покупать или не покупать это дело каждого(тебе я думаю вообще ничего ненадо ты уже свой потолок в игре нащупал и фанишся с мвп которых и убить то сам не можешь...)
    Убило.Тоесть орлеанку проще выбить с гоу гвардов которых 15 штук на локации с шансом гораздо ниже еще и с агресивными мобами которые ваншотят на карте.Да и офкорсе она же хуже чем орлеанка...

  9. #9
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Очевидно, что столько они стоят потому, что их мало на сервере. Если выбьют еще две-три, то выше 15кк стоить не будет. Еще парочку — и уже 5-7 лямов.
    Только вот кто бьет? Я в свое время бил, мне не упало. Даже обидно, с таким-то шансом. =(((
    А орлеанки можно достать из лотереи. Правда, там шанс, мягко говоря, мелкий. Однако же, можно. Так что орлю я бы тоже оценил не в 30кк, а в 15-20. Ну это ИМХО.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  10. #10
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Снайпером лекго бьется на локации с брадиум големами.Я же выбил для pcyxo пришлось конешно попотеть но не на 30кк максимум на 3кк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •