Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: S>Luna Kaleet(3)

  1. #11
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    покупать или не покупать это дело каждого
    +

  2. #12
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    Снайпером лекго бьется на локации с брадиум големами.Я же выбил для pcyxo пришлось конешно попотеть но не на 30кк максимум на 3кк

    По времени 3кк сам знаешь где это 1 час, только там без особого пота, а если ты бедненький потел наверное выбил сковородку меньше чем за час...
    Отсюда два варианта: либо тебе повезло, либо ты стабильно за час можешь выбивать сковородку и не понимаю почему ещё их не бьёшь на продажу и точку, там ведь очень интересно бегать + дроп есть кроме сковородок.....наверное есть=) Мне по крайней мере с лета нужно 2-3 вещи, с зимы пока ничего.

  3. #13
    Первопрофник Аватар для Zungetsu
    Регистрация
    25.01.2013
    Сообщений
    107
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    Убило.Тоесть орлеанку проще выбить с гоу гвардов которых 15 штук на локации с шансом гораздо ниже еще и с агресивными мобами которые ваншотят на карте.Да и офкорсе она же хуже чем орлеанка...
    Орлеанку выбить проще тем что что если пати там постоянно качается то выбьет наверняка ни 1 шт(на татачо такой пати делать нечего в плане опыта),у котов можно сделать аксес 5 декс 3 % атк или 7 крита(не просто но возможно) получше орлеанки будит тому же снипу,задонатить и достать ни 1 орлеанку не напригаясь(опять же при желании)я хз как тебе просто было выбить там постоянно мешаются гусеницы(это винги+касты приста=бить заходами)

  4. #14
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    Цитата Сообщение от Zungetsu Посмотреть сообщение
    ,задонатить и достать ни 1 орлеанку не напригаясь
    Просто попробуй )

  5. #15
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    либо тебе повезло, либо ты стабильно за час можешь выбивать сковородку и не понимаю почему ещё их не бьёшь на продажу и точку, там ведь очень интересно бегать
    +

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Моя продана, но для Зангетсу тема актуальна.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •