я так понимаю решили моё желание на гв ходить расстроить..ну ладно..Моё достижение-то что на маленьком лв иду на гв ..Этого достаточно..То что вообще играю и хвалю иногда-тоже достижение..То что на предыдущем гв трапила-тоже достижение..Началось поддевание меня-так ловите---)
*Хреново* же гаст бьет-так как при моём хп в 3.5к я отьедалась поточками и (если честно) 7 сек это только по причине не адванса и не 95+лв..так то ходила против *папок* в 95+лв своей ханточкой 81оголв ==)так что *не выпендривайтесь* насчет своей умелости валить с 2ух гастов...надоели *папки* всякие-*обсиратели*. Умыли мы вас на предыдущем гв-вот аж как задело.Что заместо того что оценить-*обсирать * начинаете..Хех..*Джентельме ы* е мое..*Мужчины* тоже мне... Мои достижения им понадобились-*папкайтесь* меньше-)моё мнение..Тогда на гв и будут ходить. А то что у вас культуры не хватает с *общительной * особой разговаривать нормально-это уже печально. Моё дело что *кое -кто * что то *подмечает*-*обсирая нижнего и клюнув ближнего*--) по простому -*папкается*--) что хочу то и делаю-не ваше дело мне указывать..А я хочу Указывать-так как нечего наглеть!....Не знаю в общем чате всю правду??-ну и ладно! Мне главное --чтоб мои друзья мне не врали.Да и не нужна мне прям Вся правда..XDD ...
У меня есть отличненькая идейка ...- ...Сравнить эти 3 гв и на др сервере 3гв с просмотром записей на их форуме... Чую забавная разница будет. Потому как некоторым надо научицо пафос и манеру *защиты от мерзких пастей* контролировать- не злить других.(например меня).А то и в ответ могу написать всё то что я об его гениальности думаю, поведению до гв и после..итд и тп.