Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: Предложение( интересно мнение других игроков)

  1. #1

    Предложение( интересно мнение других игроков)

    добавить статистку последнего гв.
    некоторым было бы интересно зайти и посмотреть на сайте кто-сколько сегодня на ГВ нафрагал. (самому подсчитывать геморно)
    -----------------------------
    сделать статистику МВП/МИННИ боссов карт, какие карты выбили/достали с олб.
    L3IrEs8X4FU.jpg
    ---------------------------------------
    Добавить НПЦ и КОМАНДУ @restock удобное для гв, когда расход кончается вписывать команду то количество которое сохранил обновится в инвентаре.
    -------------------------------------------
    Может сделать какой-то ивент как "пвп" только место морквы пусть там дает по 10-30 мастел и 5-10 Блу потион, это сделать каждые 1-3 часа( или на свое усмотрение )
    ---------------------------------------------
    добавить НПЦ регистратор БГ. (а не просто нпц что тп делает в зону бг)
    -----------------------------------------------

  2. #2
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    1) За статистику ГВ за (Рома вроде выкладывает ее после гв?)
    2) За статистику МВП и МИННИ боссов карт - против.
    3) Нцп и команды - против.
    4) Насчет ивента - за

  3. #3
    Поддержу стилистику ответа:
    1. Почему бы и нет.
    2. Тоже, пусть будет.
    3. Про ресток не понял.
    4. Против ивента\"дописать_синоним".
    5. Не вижу причин, зачем это делать. Но если так будет лучше, то почему бы и нет.

  4. #4
    как по мне, серв нужно немножко улучшать, делать -то, что привлечет народ играть.
    я понимаю некоторых "зачем это, я против" против потому что боитесь того что от вас отберут то что имеете
    первые 2, почему бы и нет? если кто-то такой умный, то делайте сами статистику.
    на сайте, это проще будет и не надо парится считать.
    на счёт мини карт мвп, чтож тут страшного такого? будто серв полный этими картами! мне лично интересно если кто-то выбил какуе-то карту, и соответственно думать билд,тактику, чтобы обойти её.
    Wiher, Ресток команда полезная на гв, допустим у тебя 150 потов,блу потов 50. ты на гв потратил 130 и 20 синих, чтобы не лететь к кафре и не проепать атаку(деф) то просто пишешь эту команду и тебе автоматом с кафры в инвентарь кидает до 150 потов и 50 синих как и было сохранено ранее.
    на счёт бг регистратора, облегченная работа будет, да и очень полезная инфа сразу. подаешь заявку, и тут же покажет сколько игроков подало заявок и сколько осталось подать чтобы БГ активировался. (и кидает на разброс игроков)
    а ивент, как по мне не помешал бы.. потому что я вижу активных нету на серве которые хоть немножко увлечены фаном, на арене гв и т.д. сколько раз предлагал, пошлите на арену пофанимся.. в ответ "зачем нам это" ну как зачем, нужно же как-то отрываться на серве не только качем но и ПВП. соберитесь покажите как вы играете, что вы добились в игре, в плане скорости,тактики.. а ивент для того предложил чтобы игроки ходили ну и за одно немного фармили расход на гв или куда-то на кач, ну или моркву) не знаю что там захочет добавить.
    но все же интересно это.. и это начинающим понравится! вы же сами видите какой онлайн, и это весь онлайн это вы! как будто вы не желаете никого на серве видеть, снова же, боитесь чего-то.. если у вас лучшее предложение есть чтобы поднять серв и улучшить его, так почему сидим то? действуйте, предлагайте то, что по вашему мнению поможет серву приобрести новых игроков, поднятие онлайна.
    Последний раз редактировалось zelen; 27.02.2015 в 16:52.

  5. #5
    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    как по мне, серв нужно немножко улучшать
    Ромка это делает. Если не заметили.

    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    потому что боитесь
    Боюсь только тараканов и ночных кошмаров(не игровых, ну только если допель рядом).

    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    Wiher, Ресток команда полезная на гв, допустим у тебя 150 потов,блу потов 50. ты на гв потратил 130 и 20 синих, чтобы не лететь к кафре и не проепать атаку(деф) то просто пишешь эту команду и тебе автоматом с кафры в инвентарь кидает до 150 потов и 50 синих как и было сохранено ранее.
    Понял, спасибо. Это всем гвшникам на обсуждение. Поидеи, поидеи, будь я на гв, я был бы против.

    Цитата Сообщение от zelen Посмотреть сообщение
    что по вашему мнению поможет серву приобрести новых игроков, поднятие онлайна.
    Тяжелый вопрос. Но, как минимум, гв расход добавлять в ивенты не дело, ибо если новый игрок пришёл, он может фармить этот расход для поднятия начального капитала. Но с нашими ценами, спросом, я хз. Конструктивных идей у меня нет.

  6. #6
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    онлайн не поднять введением всяких мелочей ) онлайн вырастет только с приходом полноценных ГИ , но сейчас есть олдраг где все сидят ....так что .....у меня нет предложений )

  7. #7
    Второпрофник
    Регистрация
    26.07.2012
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от MOHCTPPP Посмотреть сообщение
    онлайн не поднять введением всяких мелочей ) онлайн вырастет только с приходом полноценных ГИ , но сейчас есть олдраг где все сидят ....так что .....у меня нет предложений )
    Можно завалить олдрагу))

  8. #8
    Второпрофник Аватар для MOHCTPPP
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    199
    ну желающих по ддосить с той или иной выгодой хватает ( сам не играю , другим не даю, попытки дюпа , и т д)

  9. #9
    Цитата Сообщение от urki Посмотреть сообщение
    Можно завалить олдрагу))
    =*)

  10. #10
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Хотелось бы уточнить по поводу мини- и мвп карт на сайте. Довольно распространенная практика (раньше точно была таковой). Если кто-то против — почему?
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Похожие темы

  1. Фотографии игроков сервера
    от Мистер Ра в разделе Трактир
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 15.12.2016, 23:54
  2. Предложение по RFYL
    от Умка в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2014, 21:14
  3. Предложение Хантинг 95+
    от Shogun в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.12.2013, 02:31
  4. Предложение: еда
    от Admin в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 19:43
  5. интересно ваше мнение
    от zonak в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 18:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •