Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 24

Тема: 09.03.2024 Новис ГВ

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #14
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от Timofey Посмотреть сообщение
    Ты пишешь чушь на форуме, ты просто мясо в игре, но у тебя хватает тупости выебываться. Впрочем, всем уже давно понятно, что ты из себя представляешь. Отчаявшегося клоуна, который слишком туп чтобы быть хотя бы смешным. Это фиаско, братан. Надеюсь, ты на антидепрессантах хотя бы.
    Всем? ты опять прячешься за "всеми", мартышка, я тебе буквально 2 сообщения назад объяснял, что ты так показываешь только свою слабость. Прячась за местоимениями.

    Вообще на самом деле забавно, что ты действительно пытаешься сообразить, что написать, я настолько дико ржу с того, что ты реально начало думать. xD

    ПРОСТО буквально за 2 ВН, заставить мартышку из "гавно моча сперма глотать" заставить мартышку чтобы оно пыталось разговаривать, я не знаю, как же я хорош!

    ТЫ ЧТО РАЗВИВАЕШЬСЯ? xD

    пхахахха да ты должен просто молиться на меня за то что я унижаю тебя из за чего твой мозг пытается развиваться. Я серьёзно. пхаххаха.

    Забавно что твоё сознание вспомнило "мемы". И пытается работать с каким то набором "стандартных фраз" xD

    ПРОСТО РАСПИШИ ПОЖАЛУЙСТА, О ЧЁМ ТЫ ДУМАЛ КОГДА ПИСАЛ "Это фиаско, братан. " Я ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ТВОЁ РАССУЖДЕНИЕ ТИПО "ну вставлю сюда вот эту фразу, чтобы..." что?XD
    Последний раз редактировалось Sawin; 10.03.2024 в 03:39.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •