Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Где торговля??

  1. #1

    Где торговля??

    Объясните отпишитесь, почему ничем не торгуете?? На момент написания имеются три автотрейдера, раньше было еще меньше.
    Например заходит новичок и загорается прокачать асассина, монка. Но все упирается в полное отсутствие продавцов и вещей. Нет катаров, нет элементального оружия, нет ни вещей, ни карт. Никаких. Нет даже стартового набора агильного новичка трусы+майка. И новичок плюется и уходит.

    Нет, я понимаю, если бы сервер был полностью мертвый, но нет, в прайм-тайм тут играет 8-12 человек. И когда не были скрыты игроки, было видно, что есть и чамп, и снайпер, и сталкер, и виз, и алхим ит.д. Не все кастеры и бафферы с вторых четвертых окон.
    Играющие, чем вы занимаетесь в игре?
    Где то вы же фармите/качаетесь? Какой то Дроп по любому идет. Вы им кафру забиваете "чтобы было"? Почему не ставите автотрейдеров?
    Последний раз редактировалось Арчер; 04.06.2024 в 20:42.

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    272
    Когда то давно, в незапамятные времена, мне казалось, что если кто то помогает новичкам, то это прекрасно.... Но со временем я убедилась, что есть личности, которые приходят сюда не играть, а забирать у игроков рарный лут. И все. Просто чтобы забрать, чтоб его не было. Были такие случаи, когда заходили на аккаунты старых игроков, типо я тебя давно знаю, буду играть , я вернулся!!! Дай мне то то и то-то. Радуюсь, даю. И..... все. Больше я этого перса в игре не видела. Ну может для близиру он некоторое время присутствует, в укромном месте, в хайде, чтоб не вызывать подозрение, но через пару недель исчезает навсегда. И это повторялось неоднократно.

    Я бесплатно выдавала новеньким сет сапоги- накидка и арморка- щит, даже те, которые после 60 лвла одеваются. Но потом кто то про это узнал, и начал требовать всю амуницию даже не доиграв до 60 лвла. Я теперь не тороплю события. Когда есть #main в чате, кому что надо говорите, если есть "не боты" обязательно отзовутся. Я сейчас редко играю. Но когда я в игре, если услышу, помогу чем могу.
    А продавать на венде? там такие цены закатывают, что новеньким надо годами играть или ботов ставить, чтоб собрать нужную сумму. как-то не хочется отдавать задешего, когда рядом от цен крышу сносит. Вот и получается, кто продает дешего, тот не ставит, а кто дорого, у того не покупают. Все и заглохло. Карты миноруса и абусмала не просите, их не продадут. Тут уж каждый за себя. А катары посмотреть можно, только не самые рарные.

  3. #3
    Первопрофник Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    50
    На форуме в разделе Рынок создай тему, составь список того что ты готов купить и за сколько, тогда будет разговор.
    Chef

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •