Loading...
Remove Text Formatting

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76

Тема: СВИТКИ

  1. #61
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Весьма жаль, что даже Аегис согласен уже. Свитки весьма разнообразили ГВ. Точнее могли это сделать.
    Но если так много людей хотят…
    Ну ладно. Свитки будут убраны. Не сегодня, в течении следующей недели. Там будет добавлено немного кавая в кафро-магазин заодно.
    Посмотрим, привлечет ли это людей.
    Неплохо бы добавить в кафрошоп побольше шапок.. типа мачоджент или анубис хелм итд
    Някошапок вообще сотни классных.

  2. #62
    StayByNight, ты меня не правильно понял, я писал не о кованом оружии (ВВS), а о скиле приста BSS. Файфер, ЛК без виты? Возможно на хай рейте где анлим ягод и семак такой билд и прокатит. Как думаешь, что с таким ЛК сделают в прекасте если он словит стан? А в хорошем метеорном прекасте он его словит ечень быстро. Да и в конце концов даже с ХП рековери у такого ЛК не будит хорошего отжора потами (наверное даже мастелами будит тяжело и дорого отъедаться), хотя ты там писал о нескольких персонажах сапорта...

  3. #63
    извеняюсь за недопонимание. но все же... рук и так не хватает на серве.. способов то контролить много... но когда у тебя на ГВ 3-4 человека и каждый в 2-3 окна играет..Контролить все становиться нереально сложно... был бы Онлайн выше...

  4. #64
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Да блядь, я не читаю тему, поэтому просто говорю, уберите свитки, и закройте тему... чё то тут уже походу флудят не по теме...
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #65
    Цитата Сообщение от Петрович Посмотреть сообщение
    StayByNight, ты меня не правильно понял, я писал не о кованом оружии (ВВS), а о скиле приста BSS. Файфер, ЛК без виты? Возможно на хай рейте где анлим ягод и семак такой билд и прокатит. Как думаешь, что с таким ЛК сделают в прекасте если он словит стан? А в хорошем метеорном прекасте он его словит ечень быстро. Да и в конце концов даже с ХП рековери у такого ЛК не будит хорошего отжора потами (наверное даже мастелами будит тяжело и дорого отъедаться), хотя ты там писал о нескольких персонажах сапорта...
    Такой лк не отьедается вообще - это билд под фулсапорт - выбивает 10 спиралей в секунду, юзают на мвп. На гв от такого лк будет 0 пользы - так как он ловит дикриз и летит на кафру. На гв полезны исключительно витовые банки со статусками всякими, ну или визов поганять там..

  6. #66
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Faifer Посмотреть сообщение
    Имхо если такой вой - давайте уберём свитки или сделаем какойто ивент раз в месяц где их можна 1-2 шт получить.


    Лк в берсе? С каких это пор лк стал опасностью, темболее в берсе? У лк опасен лиш один билд 99 аги, 99 декс, 25 вит - но такого лк надо сапортить в 10 человек чтобы он был тру. Да и то он на мвп хорош - на гв он по прежнему говно ибо 1 диспел и лк унылая банка которая может развечто отжираться и повесить баш 1-2 неудам невитовым. Лк в берсе ... вообще смешно - диспел, дикриз, квага - и лк бьёт 1 удар в 2 секунды.

    Ещё непонятно почему вы например не орёте что соник под едп чит или что озура - имба атака? xD
    на гв я всего лишь кнайтом делаю 30 килов где тут "лк не рулит". Все от игрока зависит.
    Последний раз редактировалось zonak; 23.10.2012 в 00:54.

  7. #67
    Так да, можна делать 30. Я имел ввиду замесы 200 на 200.... там где теже дпс крео делают по 900 фрагов за гв например.

  8. #68
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    моего лк и в 200 на 200 хрен какой крео убьет или крос или чемп

  9. #69
    Первопрофник Аватар для zonak
    Регистрация
    31.07.2012
    Сообщений
    102
    если на мне марк и я юзаю свиток госта то меня не заморозить и азурой не ударить? Он разве так работает этот свиток? Он разве не меняет полностью бронь на гост и забыть можно о анти-фризе. На счет тао гунка я соглашусь это чит для матиры как и орк лорд эти свитки стоит убрать для того чтоб не было дисбаланса в игре. Кто че там вякал что гост и тао для ЛК читы??? вы нубы полные за ЛК, раз считаете что ЛК ценят эти карты. Любой уважающий себя ЛК в помойку выкинет эти карты нах ненужные для него.
    Последний раз редактировалось zonak; 23.10.2012 в 04:00.

  10. #70
    Ну про помойку это ты конешно переборщил =)))))))) Да свиток госта даёт гост элемент но не отменяет антифриза от марки - но это длится лиш 1 минуту и такое удовольствие стоит 300к - помоему колоссальные деньги, лучше словить тут несчасную азуру и взять ещё 300 белки и прийти помеситься ещё =))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •