Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Что делать с ГВ?

Голосовавшие
4. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Открыть все замки без ограничений

    2 50.00%
  • Открыть все замки, но отключить возможность инвестить

    0 0%
  • 4 ГВ1 + 2 ГВ2

    0 0%
  • 2 ГВ1 + 2 ГВ2

    0 0%
  • 2 ГВ1 + 1 ГВ2

    0 0%
  • 1 ГВ1 + 1 ГВ2

    0 0%
  • Не надо ГВ

    2 50.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Открытие ГВ

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ГВ - важная механика игры. Но ГВ - контент для гильдий. При онлайне 2-3 чел, ГВ превращается в договорняк адекватных игроков и запинывание неадекватных. А если кто-то сможет собрать годлайки - он становится абсолютно непобедимой имбой на пустом сервере. Это мы уже здесь видели. На сервере с онлайном 1000+, на который рассчитана игра, таких проблем нет - "имбу" запинывают толпой, а здесь такое невозможно. Здесь сервер "ломается": есть имба и все остальные, которые ему и в подметки не годятся.. Поэтому я за ГВ и за открытие всех замков (для разнообразия игрового процесса), но предлагаю полностью отключить годлайки на сервере на постоянной основе (навсегда).

  2. #2
    Новис Аватар для Timofey
    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Los Angeles, California
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от Клёвый Посмотреть сообщение
    ГВ - важная механика игры. Но ГВ - контент для гильдий. При онлайне 2-3 чел, ГВ превращается в договорняк адекватных игроков и запинывание неадекватных. А если кто-то сможет собрать годлайки - он становится абсолютно непобедимой имбой на пустом сервере. Это мы уже здесь видели. На сервере с онлайном 1000+, на который рассчитана игра, таких проблем нет - "имбу" запинывают толпой, а здесь такое невозможно. Здесь сервер "ломается": есть имба и все остальные, которые ему и в подметки не годятся.. Поэтому я за ГВ и за открытие всех замков (для разнообразия игрового процесса), но предлагаю полностью отключить годлайки на сервере на постоянной основе (навсегда).
    Не совсем понимаю, какие годлайки имба? Слейпниры, в которых бегаешь медленее чем со спидпотом? Бризингамен, который дает +6 стр инт и 10 мдефа? Брингилд, который вместо 50к азуры на ГВ дает 150к?
    Реально имба на ГВ это девилинг, который невозможно снять, сломать, заазурить и заадить, если чел его нормально свичит. Все остальное вообще не представляет никакой угрозы для 2ух игроков, не считая тех, у кого один единственный чар.
    Но буду рад прочитать про пример имбаланса годлайков на гв, я просто никогда ничего такого не слышал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •