Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: NovaRO — Ragnarok.IT-Ground.net, АХАХАХАХАХААХ

  1. #41
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Я говорил с Намроком. Договорились о рекламе в журнале, которую нарисует их штатные художники… И ничего. Тишина. Цену он так и не назвал, несмотря на повторные вопросы.
    Сейчас у меня некие проблемы в реале с оплатой (теоретической), хватает пока только на баннеры. Но как появятся лишние деньги — будет и юмро, если Намрок таки ответит с ценой. Ну и художники…

    По поводу онлайна — это не аргумент в принципе, потому что здесь сделать ничего нельзя физически. Скажите честно — я должен нарисовать онлайн по-вашему? Окститесь, наконец, 1х, это действительно мало кому интересно, дело не в сервере.
    Мертвый форум? Нет новостей? Каждое обновление — новость. Планы — новость. Раньше были чуть ли не каждую неделю. Вы видели сервера с большим числом новостей спустя 4 года после запуска? Мотр? Это там, где постоянно переписывают умения и пишут об этом?
    Продажа за реал? Так делают все, в тайне просто. Какой смысл что-то скрывать, если это никак нельзя проконтролировать? А тут — хотя бы какие-то гарантии от администрации. Т.е., договариваетесь заранее, оплата, а там я переношу персонажей на нужный аккаунт, например.
    Лично я бы предпочел именно так, если бы играл.
    Но в чем-то вы правы — личное предпочтение каждого, конечно.

    Все что вы перечислили — это не проблемы сервера, и это нерешаемо в принципе. Т.е., если человек не хочет играть на 1х принципиально — как я должен его мотивировать на это живым форумом? Я видел кучу живых форумов Айона/Теры/Линейки и это не мотивировало меня там играть. Я видел сервера неинтересных мне игр с 10к онлайна — и это меня опять не мотивировало. Как 1х рагнарок с 1200 онлайн и живым форумом мотивирует игроков, которые не играют на 1х и не собираются, играть на нем — я категорически не понимаю.

    Идея про «вызов» через юмро звучит лучше. Думаю, все это можно будет приурочить к пятилетию сервера в августе. Рекламу можно запустить в июне-июле.
    Ах да, и о защите. Да-да, это главный косяк, тут я совершенно не спорю. Опять же, при наличии денег — сразу же куплю что-нибудь клевое и годное. Чтобы как минимум грф и боты отсеивались.

    Ах да, и о скиллах. Я фиксил парочку скиллов, но обо всем не вспомнил. Надо проверять.
    У нас не отталкивает? Просто, по идее смерть в любом случае не дает дамажить, а если урон скастован, то он уже дойдет вне зависимости от отталкивания или смерти моба. Не знаю, может быть на оффе не так — но когда я бегал на руоффе, там работало точно так же. Спасают только винги. Хм.

    Резюмирую.
    Реклама в юмро — да.
    Защита — да.
    Скиллы — да.
    Онлайн — непоправимо.
    Живой форум — непоправимо.

    Вот как-то так вижу я.

    Я бы добавил сюда и дизайн форума. Думаю, это (стандартный) может отпугивать.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #42
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    форум вообще так то вайпался насколько я помню. а по поводу единственной гильдии - даа?! чет я не в курсе, у нас тут как бы гв проходят, и мы даже нагибаем своей ги, просто я играю редко, когда позовут.
    Мы щас уже не ходим пока что, поэтому можно считать доминантой Хевнли. (= Я бы посмотрел на противостояние… И поучаствовал, да.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #43
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Я бы добавил сюда и дизайн форума. Думаю, это (стандартный) может отпугивать.
    Про х1 и не желание на нём играть людей - есть такое. Сколько ни звал - отнекиваются.
    Форум норм, не надо нового.)
    Последний раз редактировалось Wiher154; 13.04.2016 в 13:31. Причина: не обязательно же?

  4. #44
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Wiher154 Посмотреть сообщение
    Про х1 и не желание на нём играть людей - есть такое. Сколько ни звал - отнекиваются.
    Форум норм, не надо нового.)
    Ну, я про дизайн. =) Стандартный не очень, ИМХО.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #45
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Ну, я про дизайн. =) Стандартный не очень, ИМХО.
    Ну, лично мне по душе больше старые дизайны. Иннова когда форум обновила это был пердец для меня...
    Правда, в то время я уже и не играл, но всё равно.

  6. #46
    как я понял здесь вайпа вообще не было?

  7. #47
    Второпрофник
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    243
    Вроде бы как был, но когда то давно, года 3 назад. С тех пор уже давно накопилось гавна на новый вайп=) Возможно он бы создал рынок на сервере.

  8. #48
    Второпрофник Аватар для Sniper Alexandr
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    181
    Не было никакого вайпа - 100%.
    Sniper Alexandr - Третий Cнайпер сервера =)

  9. #49
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Дрю..ну ты просто пиздец аналитик ...

  10. #50
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Дрю..ну ты просто пиздец аналитик ...


    Да, не было и не будет. =) Что тут вайпать-то, если суть в стабильности и надежности. Из необычных наградных вещей могу вспомнить лишь пару шапок Twin Santa Hat и Judge Hat, которые ничего не дают толком. Все остальное — гринд.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

Похожие темы

  1. Ragnarok Online 2
    от Ningyo в разделе Трактир
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 08:42
  2. Ragnarok Online Classic (Oldraggame)
    от Кедасий в разделе Другие сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 26.11.2014, 07:53
  3. Ragnarok Online Valkyrie Uprising
    от Ningyo в разделе Трактир
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 22:40
  4. ragnarok-fm.ru
    от Flasher в разделе Трактир
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.02.2013, 13:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •