Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Замки Перьев

  1. #1
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292

    Замки Перьев

    На правах Риг-Ярла Перьев я заявляю свои права на следующие замки:
    3 Шварцвальда

    4 и 5 Арунафельтца


    По лутинам сообразим, обменяемся, если надо.
    Все остальные замки меня не интересуют.
    Последний раз редактировалось Bahamut; 17.01.2021 в 16:26.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  2. #2
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    С ГВ1 сложнее.
    Хотелось бы забрать себе:
    prtg_cas04, aldeg_cas02, aldeg_cas03
    gefg_cas04, gefg_cas05, aldeg_cas01

    Но удержать их надежно очень сложно. Так что, претензия только на первые три замка, а остальные как пойдет.
    Опять же — лутинами обменяемся.

    Хочу собрать Мьелнир и Мегу, или хотя бы что-то одно из них.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

  3. #3
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Я плохо разбираюсь в ситуации, меня настораживает выражение "удержать надежно" .. Она что подразумевает что каждую неделю можно меняться замками? это если я не приду или не смогу быть в игре в какой то момент (болезнь или необходимость) , так что, потеряю все? Я не Мазда, который летает по локациям без денег и без кафр и бьет напы за 5 минут, мне чтобы добежать до точки нужно время и монстров бить за один удар не получается... Я почистила замки в Пайоне, на больше меня не хватит, я шла по часовой стрелке, Замки Алый дворец, Святой престол, и Солнечный вал... Какие номера у них я не понимаю.. сори.. В Альдебаране сунулась посмотреть , там Дак лорд в проеме, его не обойти.. мне он не по силам.. В Пронте там и Валька на входе и боссы покруче.. мимо не пройдешь.. Вот и берите ваше вам бумерангом .. Берите, вряд ли кто то еще кроме перьев может все зачистить.

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Bahamut
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    292
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Я плохо разбираюсь в ситуации, меня настораживает выражение "удержать надежно" .. Она что подразумевает что каждую неделю можно меняться замками? это если я не приду или не смогу быть в игре в какой то момент (болезнь или необходимость) , так что, потеряю все? Я не Мазда, который летает по локациям без денег и без кафр и бьет напы за 5 минут, мне чтобы добежать до точки нужно время и монстров бить за один удар не получается... Я почистила замки в Пайоне, на больше меня не хватит, я шла по часовой стрелке, Замки Алый дворец, Святой престол, и Солнечный вал... Какие номера у них я не понимаю.. сори.. В Альдебаране сунулась посмотреть , там Дак лорд в проеме, его не обойти.. мне он не по силам.. В Пронте там и Валька на входе и боссы покруче.. мимо не пройдешь.. Вот и берите ваше вам бумерангом .. Берите, вряд ли кто то еще кроме перьев может все зачистить.
    Нет, подразумевается, что на сервер могут прийти парочка людей, взять ханта и приста, например, и в какой-то момент просто отбить замок.

    В ГВ2 есть баррикады, гварды сильные.
    Достаточно просто сидеть и следить за 3 замками просто в три окна. Не пилит ли кто камни.
    А в ГВ1 нет ничего — сидеть в шесть окон у импов очень накладно, и если кто-то захочет спилить — я почти точно не смогу отреагировать. Поэтому они очень ненадежные. Пока я отреагирую, что-то сделаю — замок будет отобран и усе. Поэтому ГВ1 — не самые надежные замки в дефе. =)
    А замки мы потихоньку все почистим, конечно. Тоже пройдусь по некоторым.
    Тол Нат, Aeternitas, Мария Зиглерия, Лесли Реднек…

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •