Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 27

Тема: 13.03.16

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Ты про какое очко? ) мне кажется очко лижешь ты Ане, слею , которых ты вафлил каждый день Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))

  2. #2
    Цитата Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
    Ты про какое очко? ) мне кажется очко лижешь ты Ане, слею , которых ты вафлил каждый день Громкое такое слово " мы " сказал, как будто к тебе там держит уважение)))))
    Объясни , в чём проявилось моё очколизание
    В том , что я ушёл из альянса ? И предложил тогда слею написать роме и собраться остальным на гв ? Выходит это значит что я лижу очко ?
    Ну уж извини , что ты дерьмо и мне пришлось выйти из-за тебя
    Иили у тебя просто бомбит , что ты и твои соги не смогли забрать замок ? Причём в численном преимуществе в 2 раза вы не смогли этого сделать грубо говоря стенка на стенку
    И поэтому ты пытаешься меня опустить тут из-за того , что я покинул вашу ги и тем самым мешаю вам ?)
    Во всяком случае , то что я слышу от тебя и от этого ебасоса боевика , я ни чуть не жалею что ливнул) Кстати , о тактике профа на гв

    Обращаюсь к ебасосу
    Ну что ? Почему не заставил вашего профа идти за спиной и тупо стелить лп и не кидать никому диспели ,и тупо передрачивать лп ,а то все падают с гаста , как пытался заставить меня ?) Выходит то , что я вам вбивал , оказалось лучше ? Не так ли ?)
    Ах да
    Тут чмом оказался именно ты
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  3. #3
    Первопрофник
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    134
    Больше тут нечего писать

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Ну уж извини , что ты дерьмо и мне пришлось выйти из-за тебя
    Вся суть в одном предложении. Человеку несведущему именно в это и верится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •