Loading...
Remove Text Formatting

Результаты опроса: Варианты турниров - какой хотите вы?

Голосовавшие
13. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1на1

    5 38.46%
  • 2на2

    2 15.38%
  • 3на3

    5 38.46%
  • 4а4

    0 0%
  • 5на5

    1 7.69%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69

Тема: Пвп Турнир

  1. #51
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Конечно не будет такого ограничения. Навряд ли это можно считать обоснованным. Люди хотят играть одинаковыми профами — пусть играют.

  2. #52
    Чет я не понел прикола по поводу адов и едп... не ну пусть юзают в чем проблема то? вот расход на НР и СП другое... ну да Биос.. ну снип с 1-кой виты и одет в Мдеф разберет его в ШИ... а кросов с едпюю ну да ваншотит он... у меня есть Фли(хотя я им слабый противник), у ковота паринг у когото Гвадр, у когото просветка и Трапы, у визов землятресение и СВ! да много чего есть.. если руки не уз ... он тебе Этот соник даже сделать несможет, а вот уже расход на НР другое... ну это сугубо мое мнение
    Последний раз редактировалось Faifer; 03.11.2012 в 19:45.

  3. #53
    Единственное что надо чтоб турнир проходил там где не будет пахать такие карты как Phen! Чтоб эфект был как на ГВ! чтоб и чампу азуру сбить можно было и ады.

  4. #54
    Ну сбить чампу азуру ещё можна и успеть... хотя проще уйти в хайд, а вот сбить ад помоему никак.

  5. #55
    стан наше все!

  6. #56
    Ребят !!!!подавайте заявки
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  7. #57
    я лично вобще против чтобы выдавали всякий расход!!!!это пвп турнир !!!! пусть каждый готтовит себе сам и расход на сп и хп и ады и едп и тд
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  8. #58
    Я вообще за то что вообще без всякого расхода был турнир... а то что кото то там говорил типо ады и епд Это скил то "Potion Pitcher" тоже скил хима... ток с ним уже стремно! ведб хим может задолбить себе тачанку полную ТОП банок и ты его уже фиг завалишь когда... от будет тупо отжираться пока тебя гом завалит, даже без адов

  9. #59
    вот в 3х3 это все теряет смысл, нитка гаст и азура (пневма, сефетка, ск при них) хорошая пати которой пофиг на расход

    Азурнет зазевавшегося и все окей, а то давай без зеленки? молча то рулит !

  10. #60
    Я думаю лучше всего делать 2х2, ведь 3х3 будет сложно собрать, а 1х1 неочень интересно. Вполне достаточно было бы вступительного взноса скажем по 50-100к с человека и первых 3 места разделить призовой фонд(1е место 60%, второе 30%, третее 10%) както так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •