Loading...
Remove Text Formatting

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 47

Тема: Нинге освобожденнная… Или как-то так.

  1. #31
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    твою ж мать, да тут одни папки сидят, собиритесь в 3 гильдии сделайте али, и сходите на какой нибудь сервак, убейте там всех об стенку, и скажите что самые крутые играют на этом сервере и что вы тут играете, и возвращайтесь сюда, по воскресеньем вы тут воюете, в остальные дни на других проектах гнёте нубов. они увидят что охуенные игроки папки, и придут сюда какие ни были бы рейты. ёпты всё просто. а то сидите в говне и срётесь друг с другом. уже наверное всё ваше говно переплелось и вы в нём поуши, как в посёлке, где туалет это дырка, залезли в эту дырку и срётесь, что ваше гавно лучше чужого говна.

    Ps: ну вроде на вашем языке вам объяснил...
    Если бы не экзамены, ты бы плавал и плевался рядом. =3 Ваш Кэп.

  2. #32
    Первопрофник
    Регистрация
    26.08.2012
    Сообщений
    83
    Такие смешные, наслушались Хомяка который не фига не знает и несут какую то парасню, я кстати хоме предьявлял какого хрена он не зная несёт всякую чушь. Но услышал "я как считаю нужным то и говорю"=-)))) ну разве это не смешно? а вы ведётесь как первоклассники.
    High Priest (95/65)
    Gypsy (90/59)

  3. #33
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от maprapuh Посмотреть сообщение
    такие смешные, наслушались хомяка который не фига не знает и несут какую то парасню, я кстати хоме предьявлял какого хрена он не зная несёт всякую чушь. но услышал "я как считаю нужным то и говорю"=-)))) ну разве это не смешно? а вы ведётесь как первоклассники.
    зачем далеко ходить,дима тебе сказал что ты говоришь одно делаешь другое....и это правда в ро(в реале ты не произвёл впечатление фуфлыжника ,но это лишь впечатление).....если ты с этим миришься сам,то окружающим на это поф,так что неси фуфло дальше и объясняй трёх-томными мемуарами почему ты зафуфлыжил и где тебя не так поняли , а то что ты сам не понимаешь половину людей ты даже не замечаешь ...ну а если заметишь понимать не захочешь....но это твои проблемы ,кирюха ,не мир для тебя,а ты в мире о_о
    Я не говорил ни окружающим,ни тебе отом как оно на самом деле (отом что ты любишь фуфлить) окружающие сами вон заметили....а ты я думал сам поймёшь современем...сломают пару раз курок и поймёшь...хотя в армии вроде служил...или если ты в реале весь правильный ,то не буксуй на такое отношение к твоему поведению людей в инете....это нормальная рекация на такое явление Х_х


    p.s. тему давно надо было назвать,как оксана заметила,*страсти интриги и скандалы 13ро*...
    Последний раз редактировалось Удав; 01.03.2013 в 07:27.

  4. #34
    Цитата Сообщение от MaprapuH Посмотреть сообщение
    Такие смешные, наслушались Хомяка который не фига не знает и несут какую то парасню, я кстати хоме предьявлял какого хрена он не зная несёт всякую чушь. Но услышал "я как считаю нужным то и говорю"=-)))) ну разве это не смешно? а вы ведётесь как первоклассники.
    мы не смешные и в том что у Хомы есть свое мнение тоже ни чего смешного не вижу, если у тебя его нету, мне за тебя реально печально.. что вроде взрослый человек а ведешься за конфетой, кидать стрелку на Петю, что он следал Али это тоже детское Ребячество, как ты там говорил :" Ведь Гм все решает в ГИ , а все остальные выполняют"??? так???? Тк что ж за тебя Петя то решил, а тебе поф?! что то я припонминаю что тебя там на твоем бывшем сервере Гм дрочил, что ж ты тогда такой мягкий? да поф, на наф???!! Ты ни кому этим ни чего не докажешь!!!!
    О том что ты ушел из Ги я ни капли не жалею, О том что свалил Андрей этот тоже, о том что Петя ушел за вами, как бы тоже насрать, это мнение человека, Правда как я слышал когда Петя вышел от вас, вы его упрашивали вернутся О_О?? не ужели без него все так печально?? Да в принципе не об этом, в общем ватный ты наш, не открывай рот, если не знаешь кто о чем жалеет кто к чему стремится.

  5. #35
    ренжер вообще никчемный, расплакался когда я через админа забрала назад свой шмот(ренж обещал зайти а сам наебал! и мне пофигу из-за чего он не зашел) ну а вопить он начал как девка сопливая. сракотан сразу подгорел-то. хотя до этого подмазывался ко мне на полную, качал мне персов итд.))) так что забирай вит, забирай пиздолиза, он сначала мне лизал, теперь тебе сосать будет, трудолюбивый мальчик.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  6. #36
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    ренжер вообще никчемный, расплакался когда я через админа забрала назад свой шмот(ренж обещал зайти а сам наебал! и мне пофигу из-за чего он не зашел) ну а вопить он начал как девка сопливая. сракотан сразу подгорел-то. хотя до этого подмазывался ко мне на полную, качал мне персов итд.))) так что забирай вит, забирай пиздолиза, он сначала мне лизал, теперь тебе сосать будет, трудолюбивый мальчик.
    Весь пост читать лень,но ты наверное давно забыла ,что охирела настолько что взяла ,за те сутки которые на мне был шмот деньги за его аренду.....лечи память...шмот был законно -Жанна в свидетели....

  7. #37
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    если бы не экзамены, ты бы плавал и плевался рядом. =3 ваш кэп.
    не, сервер мне просто надоел, да и возможность свалить появилась. вот и не играю. =)
    экзамены херня, олимпиады веселее. особенно "всероссийские" и "областные".

    Ps: недавно вообще на планетро играл.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  8. #38
    -Жанна в свидетели....
    нудануда, ей ты тоже ловко подлизал))) казанова, фигли.
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  9. #39
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    нудануда, ей ты тоже ловко подлизал))) казанова, фигли.
    Да ,и ты я вижу равнодушная не остаёшься,всё забыть не можешь....наверное ещё хочетса О_о

  10. #40
    Цитата Сообщение от sawin Посмотреть сообщение

    ps: недавно вообще на планетро играл.
    недавно?
    ска ты там 24часа в сутки:dddd
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •