Loading...
Remove Text Formatting

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 52

Тема: Чампы убийцы мвп соло. 0 Скилла. Только абузы механики.

  1. #41
    верните ягоды семяна и листы как они работали раньше
    хотя бы до 95 -_-
    иначе это не честно что некоторые игроки апнули себе героев ( по сути с помощью доната) а щас обычные работяги не могут того же.
    не хорошо
    сделайте хотя бы до 95-98
    не прошу даж до 99
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #42
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    Качаю 1,2кк опыта за 10 минут.

    Мошно диньгами. Мошно и деньгами

  3. #43
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    1,2 кк опыта за 10 минут - это если ты пройдешь квест в Московию. А если перс мелкий, (до 88) и шары нет, то зацепиться не за что. Деньгами? Не поможет, они не дают ни ХП ни СП. Я полностью солидарна с Мелифаро, я эту тему поднимала в разговорах, но Рома не обращает внимания, у него все персы прокачаны и новых не будет. (Очень жалко, что человек начинает понимать проблему, только когда столкнется с ней сам.). Джаст всех своих персов поднимал до 98 на плодах опыта. А выше в пати с Ромой. Если нет желания дергать кого то, то отсутствие такой помощи как листы опыта или семена опыта очень заметны. Время на игру сейчас, когда играют не школьники, а занятые работой и семьей люди ограничено. Поддерживаю просьбу Мелифаро восстановить хотя бы до 95 плоды опыта. (Но лучше все таки до 97 включительно).

  4. #44
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    А ДАВАЙТЕ ВАЙП






    читаю я вас про "вот тут недокачались тут докачались тут недобили лута там добили всё такое сервер в движении вообще нет какой либо линии. в чём линия? В чём принцип сервера? Тип чо придёт на ум то и будет? Экономики нет. тратить зени в принципе некуда. зени копятся на складе. брунгильный валяются как лут. вот что вы хотите мистер андерсен? что? имхо игроки должны забыть что морковка это рома. Тогда решения будут решениями. И новички не будут кринжовать. Вот недавно на фри ро сидел и мотре. там новички с сезонами обычно подваливают. А тут что блядь. Приведите в порядок сука сервер ЗАБАНЬТЕП ЕСЛИ НАДО СЛЕПЕРА.
    Последний раз редактировалось Sawin; 04.04.2021 в 08:54.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #45
    люди там меги асприки и бруни ток нафармили
    а ты вайп просишь
    щас у лингвиста сервера как бомбанёт пердак, мало не покажется

    p.s. предлагал вайп ещё хуй знает когда
    если запилить вайп и врубить все замки - будет прикольно, я бы поиграл если честн
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #46
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    онли бартер. делайте вбросы, предлагайте заманчивые предложения гильдиям готовым помахатса на пустом серваке с нуля между собои. Только над им наврать, што здесь не будет дисбаланса

  7. #47
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Plastik Посмотреть сообщение
    наврать, што здесь не будет дисбаланса
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #48
    Первопрофник Аватар для fobos
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    ...Предлагаю вернуть деление ми гао, т.к. это тоже адекватная механика а не абуз)))))

    предлагаю убрать порез соул линка на гв.

    и вообще урон 40% тоже вернуть на гв) физический =)

    Предлагаю снять ограничение Ада на мвп. Пусть мвп перестанут (все кто умеет) кидать пневму на себя) Имхо они сложные, пусть они вообще стоят на месте чтобы по честному было среди всех профессий. просто империум. Тогда не важно будет как убивать мвп в СКИЛЕ все будут равны)))))))))))))))))))

    предлагаю сделать расходку для азуры, которую нужно фармить и выбивается она с шансом 0.1% из моба))))) Чтобы без неё азура била в 1/16 своей силы.) И линк, который бы тоже увеличивал её урон. ну процентов на 20%, чисто чтобы если в полном комплекте прям КВМ пуха на +10 заточена, только тогда можно было ваншотить на гв и убивать мвп))))))

    либо сделать задержку после азуры на минут 1. Чтобы нельзя было кастовать после применения азуры 1 минуту, а на мвп порезать дамаг в мвп от азуры в 16 раз, то есть урон всё ещё бы наносила, но не читерный )))) Ну или верните ми гао хули...
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    А ДАВАЙТЕ ВАЙП
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    ...и я уйду) на очередные 5 лет)

    ЗЫ: Боже какой же ты подарок моему настроению спасибо)


    Вложение 496
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    ...ЗЫ: Ток не плачьте, вам осталось мучиться то 2 месяца и 1 неделю)...
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    НИБЛАГАДИРИТЕ!!!
    trollfeys.jpg

  9. #49
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    957
    Цитата Сообщение от fobos Посмотреть сообщение
    Либо это слишком тонкий прикол что он поломался. Либо ты не понял посыла всех этих слов которые ты взял из контекста. Так что вообще не знаю как на тебя реагировать.

    Вспомнилась такая мудрость про дохуя говорливость. *Если опонент тебя не понимает, то твои выебоны языком нихуя не дадут и ты получишь по ебалу первый.*
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  10. #50
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    быдло блин

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •