Цитата Сообщение от zonak Посмотреть сообщение
Тяжело проголосовать без лишних споров? наш спор так и так ни к чему не приведет ведь некоторых игроков не устраивает ваш - "тренер по фитнесу" (который на самом деле никакой не "тренер", а всего лишь скил мерча ворованный) и разберемся уже с этим по честному раз и навсегда..

и кстати отвечу Файфу и Кобычу:

Во-1 Файф всем ... где ты играл, я лично не видел нигде этого твоего "тренера по фитнесу" и если донат уберут я буду токо рад и увижу какое то будущее у сервера. Так как я считаю донат мешает игре.

Во-2 если вы хотите 2000 веса качайте хима или кузю или в конце концов качайте Силу это было бы логичнее и честнее, чем идти к "тренеру по фитнесу". Или у вас мозгов не хватает просто качнуть силу и пожертвовать вашим витом или интом или еще чем там.

В-3их скил мерча это чит для мало силовых персонажей я уже это говорил и не раз.
Устройте пвп расходка многое решит(особенно на гв) кто считает иначе значит нуб всего лишь который ни разу не был на арене. И разговаривать мне с ним не о чем.
А почему это мы не можем спорить если имеем противоположное мнение на этот счёт? Есть много вещей которые комуто чемто ненравятся - но это не повод так кардинально наказать всех пвп-шников. Это не скил мерча "ворованый" - это стандартный донат скил, придуманый разработчиками игры(Гравити). Я тебе отвечаю что это так - чеснее неможет просто быть, чесное купеческое xD

Во-первых: При всём уважении, но мне тоже неочень важно где ты играл, ты игрок опытный, но в твоём опыте очень сильные пробелы иногда. Если ты не интересовался или не замечал тренера на других серверах - то это не повод чтото настолько резко заявлять. Такие нпц есть на всех серверах которые хоть както более-менее соблюдают близкую к оффу механику ро - тоисть на серверах х100500 со статами по 600 такой скил небудет актуален, но всеравно уверен что нпц можна найти и там.

Во-вторых: Что за абсурд советовать качать другую профу вместо желаемой и уж тем-более жертвовать важным статом ради стр? Насколько это должно нехватать ума чтобы порезать визу например инту или дексу и вкинуть в стр? Билеты и являются рецептом от этого идиотизма - кроме того являются важной донат-статьёй любого сервера. Потому что обычно можна обойтись без любой шапки, према итд - но вес вкачивают все уважающие себя гв-чары.

В-третих: В чём чит? Что не стр билды смогут хоть както противостоять на гв, либо брать шмот на смену вместо того чтобы каждых 5 минут бегать на кафру? Чем тебе плохо от того что другим игрокам удобнее? Кстати билеты на вес не грех использовать и стр билдам - я например своему кросу полюбому вкину в 10 веса.