Loading...
Remove Text Formatting

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: autoloot

  1. #1

    autoloot

    может стоит включить 100% автолута пока на сервере 10 человек играет а не 50%.? админ то жив тут? и система премиумов вообще не в тему при таком кол-ве народу...
    Последний раз редактировалось Sever; 10.11.2022 в 11:03.

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    Для того, чтобы докричаться до админа, надо знать его аккаунт в VK, как вариант: зарегистрироваться в конференции тутошней. Я бы постоянно напоминала эти данные на форуме, можно даже в разделе "Донат" или "Премиум", потому что когда человек приходит и донатит, потом надо долго ждать, пока материализуется админ в игре и выдаст то, что давно оплачено. Может и человек устанет ждать и попрощается, а админ все " скорее мертв чем жив" или "скорее жив чем мертв" смотря по текущим обстоятельствам. Про автолут и премиум местные уже привыкли, это новинка для тех, кто играл на других серверах с фул поддержкой при повышенных рейтах, 100% выпадением лута из каждого моба, отсутствием квестов на профессии и т.п. Предложить можно, но тут все на усмотрение камина, как и везде.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы докричаться до админа, надо знать его аккаунт в VK, как вариант: зарегистрироваться в конференции тутошней. Я бы постоянно напоминала эти данные на форуме, можно даже в разделе "Донат" или "Премиум", потому что когда человек приходит и донатит, потом надо долго ждать, пока материализуется админ в игре и выдаст то, что давно оплачено. Может и человек устанет ждать и попрощается, а админ все " скорее мертв чем жив" или "скорее жив чем мертв" смотря по текущим обстоятельствам. Про автолут и премиум местные уже привыкли, это новинка для тех, кто играл на других серверах с фул поддержкой при повышенных рейтах, 100% выпадением лута из каждого моба, отсутствием квестов на профессии и т.п. Предложить можно, но тут все на усмотрение камина, как и везде.
    в том то и дело что я любитель старого доброго так сказать,1х рейты мне по душе,и по этому все эти эдемы и прочие някошапки мне режут глаз.Для меня идеал - это старый добрый ламповый ГолдРО. И там был 100% автолут... Ну подождем...может повезет и админ заглянет на посмотреть.

  4. #4
    Второпрофник Аватар для Plastik
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    163
    не ребзя под нас тут уже минять ничо не будут, ето вы зря клаву сотрясаити. Наслаждайтесь святой консервной банкой в почти первозданном виде ибо где вы ещё такое найдёти.

  5. #5
    ну ты еще скажи что деда мороза не существует

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    А я бы предложила для новеньких при открытии аккаунта выдавать 100% автолут бесплатно на полгода. Выдают же бесплатно поводья. Думаю это не будет большим убытком для бизнеса админа.
    А Бога и Святость не надо упоминать всуе , тем более в словосочетании с мусором. Кто унижает свое увлечение или хобби, вызывает настороженность и опасения.

  7. #7
    при таком онлайне бизнеса тут вообще нет...и не будет. на 1х идут и гдето задерживаются сейчас только из старой гвардии ностальгирующие по былому. И удержать их это только создать для них чуть более комфортные условия, два билета према на акк,и потом будто кинутся покупать этот прем? там где онлайн меньше 10? неееет...

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    269
    На этом сервере чтобы получить серверную валюту не обязательно расставаться с наличностью из кошелька, получить "морковки" можно не прибегая к банковским операциям, можно покупать за зени в игре, можно обменивать на вещи и в редких случаях получать просто в подарок (бесплатно, безвозмездно при желании "стариков" спонсировать и желании "новеньких" взять подарок). У адвансов наличная серверная валюта появляется (выпадает из монстра) при охоте на МВП, при уничтожении боссов на нападениях. А бьют МВП и нападения тут регулярно. Поэтому староиграющие редко прибегают к оплате морковок админу, им и так хватает при аккуратном потреблении. А премиум тут вполне себе доступен, он стоит оочень недорого. Препятствием может служить только желание играющего не прибегать к прему из принципа.

  9. #9
    Первопрофник
    Регистрация
    29.06.2019
    Сообщений
    135
    могу купить тебе прем за 100 к зеней))

  10. #10
    " Про автолут и премиум местные уже привыкли"
    "им и так хватает при аккуратном потреблении"
    не ужели не хочется избавится от не нужных неудобств,которые абсолютно бесполезны для админа и которые просто чуть осложняют игровой процесс для вас, которые тормозят какой либо приток онлайна?
    "Препятствием может служить только желание играющего не прибегать к прему из принципа."
    Да...Да...Ага...Вылечить геморой мешает НЕжелание больного идти к врачу из принципа...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •