Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 19

Тема: перса

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    да чо ты рассусоливаешь, бань дока он своего перса то передал. айай
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Леди Анна Посмотреть сообщение
    да чо ты рассусоливаешь, бань дока он своего перса то передал. айай
    А тут как раз фиг что докажешь. Может я решил за девочку крео поиграть, они кавайней. А Рейчел - моя любимая героиня из Друзей. И помимо меня, её еще играет моя сестра. Цалую, все.

    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    И какой смысл? Я считаю, надо быть честным. Угрожать баном за то, что не можешь доказать — лицемерие. Поэтому проще разрешить.
    На многих современных серверах разрешен автожор. По причине — «все пользуются». Это куда более бешеная штука, которая на корню убивает смысл игры.
    Рома, да что доказывать то?! Тут тема "Продам: перса" не карту, не шмот, не кач в конце-концов. А именно перса! Перса жирными буковками. Нет, конечно я все понимаю, тебе только в плюс это, но Боже мой! Ты хотя бы признайся что тут факт нарушения просто сияет неоновыми буквами, причем каждая размером с ватман А1.

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
    Рома, да что доказывать то?! Тут тема "Продам: перса" не карту, не шмот, не кач в конце-концов. А именно перса! Перса жирными буковками. Нет, конечно я все понимаю, тебе только в плюс это, но Боже мой! Ты хотя бы признайся что тут факт нарушения просто сияет неоновыми буквами, причем каждая размером с ватман А1.
    Ты не понял. Это несправедливо, что Аню я забаню, а тебя нет. Ведь фактически нарушение у обоих, но Аню банить лишь по причине доказуемости, а тебя оставлять по причине недоказуемости?
    Я, как админ, должен или банить всех, на кого возникает подозрение (то есть, человек переехал в другой город, сменился ip — бан нахуй, он же продал чара, 100%!), или не банить никого. И я считаю, что только конченные уебаны (то есть 99% админов, да) банят тех, кого могут доказать, а тех, кто недоказуемы — оставляют. Получается, что кто хитрее, тот и прав. Кто злостнее — тот и прав.

    Короче, получается, как в России. И мне не нравится, как у нас законы соблюдаются. И я не хочу выстраивать аналогичную порочную систему.

    А самое смешное, что в передаче персонажа ничего плохого нет. Персонаж принадлежит не админу, а игроку. И он волен делать с ним все, что хочет. Способ «создания» персонажа известен — прокачка. А все остальное — на усмотрение игрока. Хочет отдать, продать — пожалуйста. Мне какое дело?
    Самая фишка в том, что «нельзя продавать персонажей» изначально пошло из положения, в котором покупающий тратил деньги не на администрацию, админы ничего не получали с этой сделки. И это считалось «нечестным». Поэтому и вводили запреты. Мол, не сметь черным рынком пользоваться, админы с этого бабла не имеют.
    А мне не жалко, как-то. Ну, не получаю я бабла с продажи и покупки за реал ваших вещей… Так это ж ваши вещи, на что я должен претендовать? Где, блядь, логика таких упоротых людей?

  4. #4
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    ты не понял. это несправедливо, что аню я забаню, а тебя нет. ведь фактически нарушение у обоих, но аню банить лишь по причине доказуемости, а тебя оставлять по причине недоказуемости?
    я, как админ, должен или банить всех, на кого возникает подозрение (то есть, человек переехал в другой город, сменился ip — бан нахуй, он же продал чара, 100%!), или не банить никого. и я считаю, что только конченные уебаны (то есть 99% админов, да) банят тех, кого могут доказать, а тех, кто недоказуемы — оставляют. получается, что кто хитрее, тот и прав. кто злостнее — тот и прав.

    короче, получается, как в россии. и мне не нравится, как у нас законы соблюдаются. и я не хочу выстраивать аналогичную порочную систему.

    а самое смешное, что в передаче персонажа ничего плохого нет. персонаж принадлежит не админу, а игроку. и он волен делать с ним все, что хочет. способ «создания» персонажа известен — прокачка. а все остальное — на усмотрение игрока. хочет отдать, продать — пожалуйста. мне какое дело?
    самая фишка в том, что «нельзя продавать персонажей» изначально пошло из положения, в котором покупающий тратил деньги не на администрацию, админы ничего не получали с этой сделки. и это считалось «нечестным». поэтому и вводили запреты. мол, не сметь черным рынком пользоваться, админы с этого бабла не имеют.
    а мне не жалко, как-то. ну, не получаю я бабла с продажи и покупки за реал ваших вещей… так это ж ваши вещи, на что я должен претендовать? где, блядь, логика таких упоротых людей?
    обидели админа. он обозвался "логика упоротых людей" - а это значит пора закругляться выёбываться, а то банить начнёт... :d
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #5
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    обидели админа. он обозвался "логика упоротых людей" - а это значит пора закругляться выёбываться, а то банить начнёт... :d
    ибо нехуй доставать админа
    сказали что всё окей , не против правил эта херня
    продавать можно и тд
    зачем заёбывать и доказывать иное?
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Похожие темы

  1. Продам: Перса
    от Мелифаро в разделе Рынок
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 13.11.2015, 18:18
  2. Куплю: Куплю перса адванса
    от Renarda в разделе Рынок
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.05.2013, 13:27
  3. Куплю: Куплю перса
    от Renarda в разделе Рынок
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.05.2013, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •