Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
Все сделано, заплати, Жмот?
Вот истинный облик уродов из России. Вот я хочу купить по оптовой цене товар у ребят с которыми наш магазин сотрудничает. Но купить через нас. Я все сам бы сделал, поехал на машине за товаром (грубо говоря магазин закупает 20 шт товара и я 1 шт товара дополнительно по той же цене беру себе.) и привез бы товар. Но не хотят. И вот ты, Ковыч. К примеру я заплатил за донат. Но купил шапочки и прочую херню которую я реально использую в игре. Ну ладно, использовал. Но зачем хочу спросить я должен платить за какой-то сранный кусок чата, который показывает сколько я получил опыта? Почему это не сделать бесплатным? Я такой херней не пользуюсь и платить за нее не буду. Если серверу так нужны деньги и из-за этого он ввел донат, то почему бы не сделать в два раза дороже прем, но зато он будет давать 2х опыта к примеру на 5 часов в день? Ну или на три часа. Бах, как по мне, офигенская задумка. Давай, реализуй её. Сделай тупые хери тип нормального шоуэкспа бесплатные, но зато прему дай 2х опыт на 3 часа. И лут 2х на 3 часа. И автолут бы не отключался бы. Я бы даже тогда поиграл бы.
И да, Ковыч мудак. И если Файф потрет эту месагу, то что бы у него никогда ничего не купили в течении 20 лет.