Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 10 из 147

Тема: 18 11 12

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Пф... вот ты еблааан пиздец ...ты ведь сам признавал что ты нализал у аньки и шмот она тебе дала!!!+ писал также 100% помню что ты говорил что она на гв тебе шмот дала + ты отсосёш на арене всёравно!и опять же вхуй тупорылый , пиздуй играй в роял квест ...

    ps и да я не жадный сука и не пидр!
    PSS а вот ты конченная шлюха !так и не ответил почему же я пидр и жадный >_<
    pss и чё ты так на меня срываешся?ебать как ни как мы были соги ...
    Зонак пф ... ты еблан - это диагноз
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  2. #2
    Второпрофник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    223
    Цитата Сообщение от Мелифаро Посмотреть сообщение
    Пф... вот ты еблааан пиздец ...ты ведь сам признавал что ты нализал у аньки и шмот она тебе дала!!!+ писал также 100% помню что ты говорил что она на гв тебе шмот дала + ты отсосёш на арене всёравно!и опять же вхуй тупорылый , пиздуй играй в роял квест ...

    ps и да я не жадный сука и не пидр!
    PSS а вот ты конченная шлюха !так и не ответил почему же я пидр и жадный >_<
    pss и чё ты так на меня срываешся?ебать как ни как мы были соги ...
    Зонак пф ... ты еблан - это диагноз
    Я просто не стал спорить тогда. Если хочешь, можно сделать запись, как с Лешкиным шмотом хим не падает от твоего нубского соника? А на счет жадного пидора - пока я не акцентировал на этом внимание, ты спокойно отзывался на него. Так что раз уж ты не против быть им, то я вообще не вижу смысла что-либо объяснять тебе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •