Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Windows 10

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Windows 10


    Обновление Windows 8.1 до Windows 10 — полет нормальный! Ragnarok Online запустился без каких-либо лишних действий.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Это хорошо.
    А я пока на 7ке посижу. Хотела тоже сделать апгрейд, но потом почитала о ней и передумала.
    Там действительно в разных окнах разные по дизайну контекстные меню? Я смогла бы жить с дырами в безопасности, их-то и залатают, да и у меня всякие железки стоят, лишнего не пропустят, но дизайн... С кривым дизайном мне плохо дышится.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

  3. #3
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Немного отличаются шрифты от старых, как мне показалось. Но мне кажется, это не сильно критично.
    Вообще система отличается совсем немного, я бы обновлял. Все равно надо обновляться со временем ради графики той же.
    Ну и обновление проходит очень хорошо. С 8, по крайней мере, практически неощутимо — система остается такой же, какой и была. Со всеми программами и настройками.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #4
    Просто кто-то выкладывал скрин, там в контрольной панели, в других окнах, в старт меню при правом клике все меню различаются -- разный цвет, разной толщины рамки. Сейчас у меня все контекстные меню в одном стиле. Еще говорят где-то пиксели не состыковываются в старт-меню, это мелочи для кого-то, а у меня глаз начнет дергаться через два дня -_-

    Обновить бесплатно можно в течение года, когда новые игры какие-то буду ставить, там и разберусь. Все равно комп быстрый, все и так летает, вряд ли замечу разницу ) Да и с новым ДиректХ все равно в старых играх разница будет незаметна.
    Isago - Химочка с рыжей дамочкой - балуемся плюшками.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •