Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: а что с сервом?

  1. #11
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Олдраггейм еще включен? О.о Не знал. Думал его закрыли после падения онлайна. Ну, молодец, если не бросает идею.
    Ушел Pcyxo → у Хевнли Альянса онлайн упал почти до нуля.
    1 сентября → ушло еще 10 человек.
    Наложилось, и вот пожалуйста. =/
    Но насчет рекламы я уже договариваюсь с разными людьми.

  2. #12
    Странные вещи Вы говорите ребята, когда я учился, играл в Ро значительно больше. Таков же опыт всех знакомых Рошников, которые были примерно моего же возраста. По идее онлайн должен немного вырости, плюс заканчивается теплый период времени, а значит меньше будут его тратить на улице : )

  3. #13
    х.з. много конкурентов у Рагнарка, если не работать с клиентами(игроками) никого не будет )
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

  4. #14
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    956
    Цитата Сообщение от zmeyuko Посмотреть сообщение
    странные вещи вы говорите ребята, когда я учился, играл в ро значительно больше. таков же опыт всех знакомых рошников, которые были примерно моего же возраста. по идее онлайн должен немного вырости, плюс заканчивается теплый период времени, а значит меньше будут его тратить на улице : )
    двоешников у которых помимо одной школы ничего нету. не спрашивали.

    не забывай что помимо учёбы есть экзамены у 11\9 классов + олимпиады к которым тоже нужно готовиться школьные\городские\раённые + многие занимаются ещё чем то. например тренировки карате\баскетбол\футбол (да чем угодно. та же муз. школа.) в спортивных занятиях тоже есть соревнования. так что "по идее онлайн должен немного вырости" не знаю о чём ты щас сказал. и почему он должен вырасти... о_о вон даже жена псухо. заставила его бросить игру потому что не хуй всякой хуйнёй заниматься в жизни. играть нужно для поднятия настроения. если игра переходит в задротство это уже хуйня. да и времени не хватает уже на игру. правильно нужно приоритеты в жизни расставлять. игра должна быть на самом последнем месте. от чего я ненавижу все эти гильдии где "обязан придти на гв" или ещё какую нибудь которую ты обязан. обязан ебашить со всеми карты. да срал я на такие гильдии. хочешь играть => играй. не хочешь\занят. не играй не заставляем. но находятся же долбаёбы делающие из игр какую то блядь охуенно великую цель. что если блядь ты не возьмёшь замок то всё это же блядь конец света. да бля та же дота хорошая игра на пол часа. думать толком не надо. главное правильно тыкать мышкой и знать тактику игры. пришёл вечером уставший, сел, выиграл\проиграл одну партию. пошёл спать завтра трудный день.

    подведу итоги: двоешников которые дрочат у компов не спрашивали.

    это что по поводу учёбы. по поводу работы: да блядь вы издеваетесь? если ты блядь уже давно работаешь. какова хуя ты вообще сидишь в этих играх? да ладно. расслабляться среднестатистический человек должен. не все же такие крутые как я. хд но опять же повторюсь. если для человека жизнь это "пороснулся сделал дела пошёл отработал время вроде и не хорошо но и не плохо. как надо так и отработал. пришёл домой. лёг спать. если для человека жизнь это: работа дом дом работа и т.д. то да. для таких которые и так просирают свою жизнь думаю играть в игры ещё можно.
    но у тех у кого есть девушка\жена, хорошая работа где ты продвигаешься вперёд. а чем выше тем сложнее. ибо появляется конкуренция каждый друг друга душит. уже 100% не до игр. у кого есть цели в жизни, всем им просто напросто нельзя играть. нельзя проёбывать время на всякую хуйню. а почему!? да потому что игра вам ничего не даёт. а вы в неё отдаёте время. которого и так мало. по этому друзья. занимайтесь спортом, развивайтесь умственно. и так россия в жопе из за хуева тучи говна в правительстве. и тупых чиновников, хоть народ вы то не будьте долбаёбами. а то скоро перенаселение на земле будет. а это не кто не хочет. а мирно убивать население не кто не согласится. а какие у нас есть ещё способы, что бы население стало меньше? война! так что в качестве мяса на войну. первые будут как раз тупые, немощные долбаёбы. курящие и пьющие. про наркоманов вообще молчу... хд

    ps: о вас не кто не собирается заботится. только вы сами.

    ну нихуя меня задело. "таков же опыт всех знакомых рошников, которые были примерно моего же возраста." это ж сколько ещё идиотов.
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  5. #15
    бля лень было читать :d
    прочитал первые пару предложений
    и бля
    я с ним согласен :d
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  6. #16
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Sawin Посмотреть сообщение
    не забывай что помимо учёбы есть экзамены у 11\9 классов + олимпиады к которым тоже нужно готовиться школьные\городские\раённые + многие занимаются ещё чем то. например тренировки карате\баскетбол\футбол (да чем угодно. та же муз. школа.) в спортивных занятиях тоже есть соревнования.
    А наш Бублик-то учитьсо начал!
    Изображения Изображения
    • Тип файла: jpg ub_90.jpg (42.4 Кб, Просмотров: 5)

  7. #17
    чет я ржу. я все года учебы в первый месяц тоже типо учиться начинала
    Леди Анна~ High Wizard 99/70
    Нинель Пофиг~ Creator 95/58

  8. #18
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    а наш бублик-то учитьсо начал!
    ну так
    ему ведь егэ сдавать
    вот и учится
    а потом забьёт нахер
    :d
    я уверен)
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  9. #19
    Лень было читать все, но по первому предложению понял)
    Главное - уметь распределять время.

  10. #20
    Я работаю дохуя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD
    Споры в интернете — это как Олимпиада для умственно отсталых: даже если ты победил — ты все равно дебил!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •