Итак, все больше, с течением времени, я подхожу к тому, что развиваться надо вширь, а не вглубь. Что это значит? А вот что.
Добавлять в наш с вами рагнарок почти нечего. Сейчас мне хочется расширить немного саму вселенную. Почему? Потому что официально мы имеем следующую концепцию:
Валькирия вырвалась и всем прописала. Ее победили, но родился новый мир, а старый скончался. Добро пожаловать в РО2.
Я ни в какой РО2 не стремлюсь. Более того, я и в реньювал не стремлюсь. Поэтому мне хочется описать именно старый добрый РО1 пре-ре как-то иначе. Чтобы можно было расслабиться и получать удовольствие. Ай ладно, это все равно никто не читает.

Итак. В ближайшее время вас ждет:
Во-первых, обновление дропа у некоторых новых и не очень мобов. Несмотря на то, что «классический» рагнарок должен иметь приоритет, что-то новое не должно быть совсем никакущим. Отличный скараба данж в реньювале у нас не пользуется популярностью совсем. Это и другие подобные случаи надо исправлять.
Во-вторых, несколько новых инстансов. Пока задумки очень туманны, и это может быть как 1-2, так и 3-4. Все в угоду балансу — чтобы башня и святилище остались топовыми, конечно.
В-третьих, небольшое оказуаливание (страшно сказать, но я действительно произнес это слово в отношении ро) порога входа. Надо подтянуть рагнарочек до современных реалий (ну или они были современными 5 лет назад — для игры с 15-летней историей это вполне себе по-модернистски). Ежедневные квесты, награды за уровни и прочее. Эден надо таки допилить, пожалуй одна из самых страшных для меня вещей. =) Человек должен иметь мотивацию качаться дальше и заходить каждый день. Возможен гибридный вариант — ежедневные инстансы, или инстансы по билетикам, добываемым на ежедневных квестах.
В-четвертых, добавить несколько крупных квестов, закрывающих и направляющих лор нашего сервера в нужное русло. С наградами. Приятными, но не топовыми (помним о том, что классический рагнарок должен быть в приоритете всегда).
В-пятых, нас ждет переработка премиума, дабы сделать его более полезным. И, возможно, ребаланс цен и наград за ивенты в моркофках. Не ради наживы, конечно, просто надо разобраться наконец, сколько человек может получать морковок в день при должной игре, и сколько времени у него уходит на получение всего, чего он может желать (в разумных пределах). Сроки должны быть таковыми, чтобы и фриплей-игрокам не мешать фриплеить, и донатерам было приятно и гораздо раньше. Мутная проблема, короче.
В-шестых, я занимаюсь рекламой, и постараюсь поддерживать рекламу на всех известных нам площадках, а так же в топах — я попрошу голосовать и вас, дорогие мои. Со временем мы постараемся ввести награду за голоса, чтобы была мотивация.
В-седьмых, позже мы займемся защитой по полной программе. На это тоже требуются некоторые ресурсы, на самом деле.
Между прочим, я своим некупленным ноутом жертвую, чтобы можно было рекламиться нормально, хотя бы, а в перспективе защиту приобрести. (=
После всего этого я смогу спокойно сказать, что сделал практически все, что мог. =) Но если, по-вашему, мы можем предпринять еще что-то, то пишите в тему и высказывайтесь на полную. Мое видение может не совпадать с вашим, безусловно.

Post Scriptum
И еще немного о том, почему же именно мы. Потому что мы — лучшие.
Какие бы другие сервера не существовали — у них нет ни нашей истории, ни нашего флегматизма, ни нашей доброты, ни наших планов, ни нашей вечности. =) Конечно, кто-то может верить в других людей, уходить к другим людям, оставаться с ними вплоть до их закрытия… Это их право. Но надежнее, спокойнее, теплее и ламповее — именно у нас. Не сомневайтесь.