В общем, появилась мысль о том, что переносить можно не только с закрывающегося раггейма, но и с любых 1х серверов (которых, правда, наберется штук 5, наверное).

Тут есть несколько вариантов. Переносить можно как самый минимум, так и некоторый объем шмоток (например, ограничить перенос годлайков, мвп, вещей с низким дропом, сложновыбиваемых и т.д.). Так же, можно заменять на некие комплекты (как с переносом с раггейма, что-то типа того).
Так же и с персонажами — можно делать делевел существенный, можно делать ограниченный делевел. В одном случае, будут «все равно» из переносящихся, в другом — более-менее по заслугам.

Безусловно, сама акция не сильно будет пользоваться популярностью, но если кто-то сможет ей воспользоваться — то почему бы и нет?

Собственно, чего я хочу от вас, дорогие игроки. Вы играете на этом сервере уже долгое время. Кто-то год, а кто-то и все четыре. А люди с других серверов могли качаться быстрее, тем или иным способом. И решать, на каких условиях позволять переходить, — вам. Так что, я был бы рад услышать ваше мнение по этому поводу. Единственное мое условие: никаких мвп-карт и годлайк-шмоток я переносить не собираюсь.