Уважаемый Клёвый! Когда в игре Вы мне по секрету сообщили что ГВ больше никогда никогда не будет, я скороговоркой высказала свое сомнение по этому поводу. Думаю когда на сервере появится ГИ, которая сможет противостоять Маразму6 в его стремлении владеть тут всеми самыми раритетными вещами и НИКОМУ НИЧЕГО не давать иметь более, то тогда появится возможность админу снова включить ГВ, чтобы лутины на годлак доставались не только "все в одну харю", но и у других игроков появилась бы возможность получить что то серьезное. Маразм собрал у себя 6 Брунгильд, но расставаться с ними он не собирается, я точно не знаю сколько у него Асприк, но то, что ВСЕ попадает только к этому одному лицу, заставляет Админа временно прекратить перекашивать и без того кривое распределение вещей на сервере. Это мое личное мнение. Нарушенный баланс надо восстанавливать. На это может уйти не один год. Но тут Ваше терпение и упорство могут ускорить процесс. С надеждой смотрю на вашу игру и советую быть оочень внимательным и не доверять Маразму приобретать еще большее доминирование в игре. Как я поняла он Вас привлекает как помощника в убийстве МВП, но вряд ли он с вами делится морковками или раритетами, выпадающими из убитых мобов.