Про снайперов: Не трогайте птиц и вообще снайперов! Это тоже прикол: сначала усилить и тут же отобрать, как все у корейцев , да и в жизни тоже, чуть прибавят з/п и тут же поднимут цены на жкх....(ха-ха). (Баланс будет найти ооочень сложно, перезагружаться замучаетесь. А те, кто привык и играет постоянно окажутся в жо..из-за косяков и непредсказуемости).
Про морковки и напы: жирует тут один перс, который бьет подряд все напы и получает морковки с трех волн. Если что и убирать, то это морковки с третьей волны. Про коробки с няшками, падающими с боссов нападения: тот кто хочет их отменить, тот не в курсе, что там из коробок никаких ВЕЩЕЙ ЭКИПА не падает, только тупо расходка - саморесы - винги - несливайки. Шмота там нет никакого и нет повода для паники.
Про лотерею; она давно себя изжила, то что с нее нужно было- ОКА, ОББ, ОПБ. Джеверли боксы, Плоды опыта. и т.п., из нее там по настойчивому требованию неигающих игроков Админ убрал все . процент выпадения снижен ниже плинтуса. Одна ОКА хорошо еще если на 1000 морковок погоды не сделает, и Плод опыта тоже. Сейчас лотерея -это тупо помойная яма для слива морковок того, у кого они не помещаются в кафре. И его желание заставить ПЛАТИТЬ, когда у самого все БЕСПЛАТНО, наводит на мысль, что убрать морковки с третьей волны было бы неплохо как можно быстрее. Все остальное вполне себе сбалансировано и вполне устойчиво.(Мои любимые напы в Комодо ушли в прошлое безвозвратно, а города нападений для некоторых вариантов напа очень большие а для некоторых очень маленькие. остается только грустить и надеяться, что мне удастся заготовить немного морковок в запас, до того времени, когда опять тут появятся беспринципные мародеры).А что, в Бразилии есть какая то профессия? Уже не помню почему отменили напы в Бразилию, впрочем мне уже все равно.
Про гансов: мне тоже на другом сервере нравилось играть именно гансом, но его живучесть в иговом поле стала устойчива только при вит300(был сервак с такими статами. Это наблюдение чисто из практики. Я сначала не хотела брать столько, но вынуждена была , потому что по другому постоянные сливы просто отбивают охоту играть). А на этом серваке гансы очень мило соревнуются на ВН, пытаясь снести империум врагов и пачками вынося неприятеля. У бублика это очень лихо получалось. Не знаю, есть ли сейчас ВН? Его не отключали в перерывах и каникулах. Можно попросить Админа не выключать ВН и теперь, пусть люди пробуют силы, особенно средний класс, не адвансы.