Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
Еще раз про Асприку: когда соло бьешь МВП, то получаешь не хилый урон от прилипших к ногам сателлитов ( козявок всяких, мегалитов, или что там у МВП ресается ) а это как правило и есть мили дамаг. Дальним дамагом в основном бывает магический. Вывод - от магических дамагов защищает карта Эвил друида и она не в накидке. А накидка (Асприка защищает от сателлитов и это хорошее подспорье). Выход тут только в увеличении ХП, чем больше, тем больше времени можешь продержаться. Я предлагала сапоги-варианты с бельзебубы, они прибавляют по 20% ХП и СП, аналоги +9слотовые с антиком, но там немного меньше получается. Плюс броня Брунгильды. Можно выстоять достаточно долго, но без смертей все равно не получится, так задумано. Жалко что в Брунгильду нельзя вставить карту. Это минус. Я нашла выход в слотовых элементальных броньках с картой Эвила. Если бы у Крыльев ангела или эльфийских ушей прибавка к защите была хотя бы 15% (молчу уже о 30%), то пробовать точить на +9 стоило бы, а за 3 - 4% -нет, только деньги потеряете. У меня в коллекции есть такие крылья, я даже на венде их видела на продажу, люди разочарованы, там нет толку, прибавки слишком маленькие чтобы они были заметны. В целом в кафрошопе вещи (кроме некоторых исключений вроде мерцающих очков на декс+, пропеллера, розы в рот или заячьих ушей в маскарадке) существуют только для того, чтобы было куда тратить накопленные морковки. Для хайпа или красивой картинки. Для применения в боевой ситуации они чаще всего совершенно бесполезны. так что обратите внимание на карты и на вещи, в которые можно эти карты вставлять, типо слотовых очков, за которыми люди годами охотятся. собирая на них нужный лут ( и не напрасно). А кафрошопом увлекаться можно только для красоты. Это мое личное мнение , сори.
Поддержу, асприка для пвм — топовая. Дальние атаки парят только от нескольких стрелков и редкая магия. Большинство мобов бежит бить лицо, а кастует раз в минуту. Как по мне, дамага от мили-ударов гораздо больше, поэтому асприка спасает. Это не ГВ, где основной дамаг — ады, МШ с гастом и ШШ с гримом на сдачу, а из ближних только азуры с сониками.
Да и возможность телепорта, не занимая слот аксессуара — дорогого стоит!