Loading...
Remove Text Formatting

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Перезагрузка 31.07.2023

  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627

    Перезагрузка 31.07.2023

    1. Выключены ГВ и ГВ2. Я обсудил этот вопрос, все хотят, но активность никто не обещает.
    Я понял, что первые два месяца выдаются бодрыми, это уже хорошо. Следующий сезон скоро.
    2. Включены рейты 2х на опыт, в честь дня рождения сервера.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    Светляк Аватар для Sawin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    964
    А когда включат ГВ?
    "Когда я что-то ненавижу мне легче это делать..." (с) Бублик
    "Ненавижу весь этот мир!" (с) Бублик

  3. #3
    Добрый день,
    можете подсказать почему в последнее время так лагает сервер? уже около месяца или больше при ударе случается спайк (лаг после которого в момент происходит много событий за время лага(мастер тавтологии))

  4. #4
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Добрый добрый АРома есть супер предложений пачка.
    Первое - убрать из таблицы , где вещий Админ показывает местонахождение игроков онлайн ( Мап - карты где гуляют игроки). Она там для прикола только . Все игроки кроме персов Наты в бесконечном хайде.
    Второе, (уже повторюсь, говорила прежде) из списка МВП на день Босса убрать МВП, которые имеют много ХП. Ну или ограничить их рес цифрой 0,01%. Кракен выдает МКА и ОКА и имеет больше 12к Хп. Сегодны за первую половину дня Кракенов выпало уже штук 5 или 6 . Для меня это только если без промоха 50-60 азур. Оно мне надо? я МКА быстрее у зомбей отберу, а про ОКа и говорить нечего.
    Про лично мое: из Майи так не разу Мазерс найт и не выпало, хотя там не 0,01 а немного больше. У Осириса я уже несколько раз получала вещи не намного больше, чем 0.1. А из Майи ни разу. Верни в список лута . Зачем обижаешь меня. Все время хочешь уменьшить значение подарка? Я понимаю что уменьшенное вингование майи это дополнительная плюшка, но не за счет же выпадения лута...

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Да, еще забыла сказать про надпись - оповещение в игре, когда кто-то бьет МВП. Ее делали, чтобы присутствующие в игре видели, что есть на серваке коллектив игроков. Но! По ходу выяснилось, что эта надпись не отражает всех убитых МВП. Так в нее не попадают убитые на локации в Озз МВП на день Боссов, а также МВП из Ниффельхейма. Кроме этого, я заметила еще со времен присутствия Маразды, что эта надпись не столько оповещает, сколько нервирует и раздражает играющих, некоторые легковозбудимые личности и-за нее бесятся и начинают преследовать тех кто бьет.
    Поэтому предлагаю (третье предложение) надпись про убитых МВП убрать до более спокойных времен. Наберутся уравновешенные игроки, можно будет ее опять включить в игру. А пока надпись вызывает нездоровый ажиотаж, по-моему так лучше было бы ее пока убрать. Для сохранения доброжелательной атмосферы в коллективе.

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Слабо Админу убрать сообщения об убитых МВП? Заметила еще что не пишут про убитых МВП на Шабаше, по субботам.
    А то что на Нату злобятся за то что бьет МВП? АРоме весело?
    А меня тут смешит, что все время бегает перс-чамп и изображает что кого то бьет, а надписей про убийства МВП нет. Или убийства МВП можно в хайд поставить?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •