Цитата Сообщение от Doctor Who Посмотреть сообщение
Ну ты нууууууууууб) Есма линки - неибацкие дамарегы из-за того что у них есть все элементы. СНы маги - выбивают неплохой дамаг и плюс инстант каст делает их хорошими противниками на аренках. Гансы - так вообще на аренках одетый ганс дамажит ппц как. А на всяких ТГВ или НВ ганс просто убиватор. И кстати на ГВ он тоже неплохо может дамажить. Но ты же этого не знаешь, потому что ты нуууууб.
ЕБАТЬ ТЫ ДНО ТУПОЕ!!! ЧИТАТЬ НАУЧИСЬ СПЕРВА! НАПИСАНО ЖЕ ЧТО ОНИ ВСЕ УЗКО ПРОФЕЛЬНЫЕ!!!! И ИХ КАЧАЮТ ДЛЯ ЧЕГО ТО ОПРЕДЕЛЕННОГО!!!! Я ЗНАЮ ЧТО ГАС ЖГЕТ ПИЗДАТО! НО МЕСТ КАЧА ЕГО НЕ ТАК МНОГО! И В ПАТИ ОН НА МНОГО ХУЖЕ ЧЕМ ШШ! ТАК ЧТО НУБЛО ТУПОЕ ЭТО ТЫ! Я много кого качал! И что линки дамажат пиздато тоже знаю но на ГВ он беспонтовый ибо нихуя толком не может (если фул боевой) и в Патях(в одине еще да норм с хантами) он мало где пользу приносит потому что НИХУЯ НЕТУ МАССАВОГО!!! ТОТ ЖЕ ХВ ПОД МБР ПЕРЕДАМАЖИ ЭТОГО ЕБАНОГО ЛИНКА КАК НЕХУЙ ДЕЛАТЬ А ПРИТОМ ЧТО ХВ ПО МАССЕ БЬЕТ ЛИНК ВООБЩЕ САСЕТ В СТОРОНКЕ!!!!! В ЭТОМ И ЗАКЛЮЧАЕТЬСЯ ИХ УЗКОПРОФИЛЬНОСТЬ ДЕБИЛ, Я ТОК ПРО ЭТО И ГОВОРЮ, А НЕ ПРО ИХ УЩЕРБНОСТЬ! ТАК ЧТО СПЕРВА ГЛАЗА РАЗУЙ!