Loading...
Remove Text Formatting

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 234567891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 133

Тема: Гильдия Искателей Сокровищ

  1. #111
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    сервер лучший в истории ро


    Вторые ПРОФЕССИ


    сайт uzro.ucoz.ro
    Изображения Изображения
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #112
    шизанулся? недавно, да у сервака яйца уже седые...

  3. #113
    добавил бы айс пику хотяб за теже 500-1000. оч полезная штука. на том же мотре делалась элементарно и особого дисбаланса не внесла. дисбаланс от пики когда она 1-2 на сервере.

  4. #114
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Diozis Посмотреть сообщение
    добавил бы айс пику хотяб за теже 500-1000. оч полезная штука. на том же мотре делалась элементарно и особого дисбаланса не внесла. дисбаланс от пики когда она 1-2 на сервере.
    Здесь она уже добывается точно так же как на мотре,- "элементарно": гонки монстров в хугеле, квест на печати.

  5. #115
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Здесь она уже добывается точно так же как на мотре,- "элементарно": гонки монстров в хугеле, квест на печати.
    Нотки сарказма прозреваю я…
    Злого Дока это не остановило — лишь задержало на пару месяцев. Пика была добыта. Так что МВП — не единственный шанс.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  6. #116
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    Нотки сарказма прозреваю я…
    Злого Дока это не остановило — лишь задержало на пару месяцев. Пика была добыта. Так что МВП — не единственный шанс.
    Дело прошлое...я на мотре нафармил на 2-4 пики жетонов в 1 окно, а когда разрешается много окон....процедура становится лишь вопросом времени, можно даже среднестатистически просчитать для задротов....там всего 32 комбинации или 6 комбинаций на одинарных гонках, т.е. фармя в 6 окон ты 100% получишь 4 жетона на одинарной....это раз в 5 минут....айс пика стоит 1к вроде ....дальше считать влом,но в определённый момент ты получишь 6 айс пик.

  7. #117
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Удав Посмотреть сообщение
    Дело прошлое...я на мотре нафармил на 2-4 пики жетонов в 1 окно, а когда разрешается много окон....процедура становится лишь вопросом времени, можно даже среднестатистически просчитать для задротов....там всего 32 комбинации или 6 комбинаций на одинарных гонках, т.е. фармя в 6 окон ты 100% получишь 4 жетона на одинарной....это раз в 5 минут....айс пика стоит 1к вроде ....дальше считать влом,но в определённый момент ты получишь 6 айс пик.
    Либо одну, но существенно раньше. Все верно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #118
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    рудру таки убрали(..лучникам теперь совсем тяжко станет..в прошлый раз воевала чтоб её оставили..(((( С МВП Ханточкой этот лук колупать мне не вариант(...печаалька.

  9. #119
    Второпрофник Аватар для Валькирия
    Регистрация
    25.08.2012
    Адрес
    Екатеринбург/Токио
    Сообщений
    174
    Теперь только копить зенюшки и молицо чтоб ее не в тридорого продавали(если продадут)

  10. #120
    Ввелиж снова ж.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •