Loading...
Remove Text Formatting

Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 111

Тема: Общие вопросы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Mariachi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Извините за вопрос) но какие на сервере рейты (написано 1х) ?)
    Или почему за поринга дают 4 BaseEXP и 2 JobEXP. Обшарил сайт и форум, но не смог найти ответ
    До 40 базового уровня рейты 2х на мобов. Раньше это писалось в игре, но сейчас куда-то делось.
    Когда ж я наконец сведу всю информацию на паре страничек сайта…
    Ответ: скоро!
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #2
    А я голову ломаю) Спасибо за ответ

  3. #3
    Нельзя гв врубить ? Был бы стимул тут появиться и приходить пофаниться
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  4. #4
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Думаю да, но попозже.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  5. #5
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    три карат диамонт мне никогда не падал, а вот аксессы типо критикал ринг или сафетки падали, но это же мусор, ТОЛЬКО КАФРУ ЗАБИВАТЬ...

  6. #6
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Кто-то как-то обещал убрать из МКА карту мастеринга и на ее место вставить карту Абусмала... Не будем показывать пальцем, но как-то странно получается, что из МКА до сих пор вылетают карты мастеринга пачками... Из 48 карт 5 карт эклипса и 5 мастеринга , вагабоны, олд барон , танатосы разные, кет о найн тайл, драгон флай... я что-то не поняла, а поменяли мастеринга на Абусмала или это фейк ньюс? Меня тут за кого держат? За полную дуру, которая потратила полгода на сбор 50 МКА за 20000 баллов каждая?

  7. #7
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Кто-то как-то обещал убрать из МКА карту мастеринга и на ее место вставить карту Абусмала... Не будем показывать пальцем, но как-то странно получается, что из МКА до сих пор вылетают карты мастеринга пачками... Из 48 карт 5 карт эклипса и 5 мастеринга , вагабоны, олд барон , танатосы разные, кет о найн тайл, драгон флай... я что-то не поняла, а поменяли мастеринга на Абусмала или это фейк ньюс? Меня тут за кого держат? За полную дуру, которая потратила полгода на сбор 50 МКА за 20000 баллов каждая?

    Я проверю, если что, учту этот случай, не волнуйтесь. =)
    Завтра.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #8
    Второпрофник
    Регистрация
    20.11.2013
    Сообщений
    271
    Это для Вас просто случай, а для меня год потерянного времени ( по нескольку часов каждый день на этой локе).. Представляю как Вы тешите свое самолюбие тем, что кто-то оказался глупее Вас... Да и временная категория "завтра" следует за временной категорией "сегодня" и невозможность сделать что-то "завтра" так чтобы это было "не сегодня" очевидна... Любое действие в нашем материальном мире происходит сегодня и сейчас... Вот Ваше "завтра 11.012.2020" уже прошло но "завтра" осталось существовать и к сегодняшнему дню и будет к последующим всем дням... Грустно и противно думать что Вы, своими поступками заставляете терять к Вам уважение "сегодня"... Совершая поступки Вы все делаете для себя ( даже думая, что совершаете их для кого-то другого). Например: отказывая мне в помощи получения ожерелья, Вы после моего ухода с сервака остаетесь на нем с кучей никому не нужного лута, а могли бы остаться с уже готовым ожерельем, которое одевай и носи. Я видела как вы грабили и растаскивали аккаунты и вещи Дока после его ухода, меняли ники и пол персов чтобы никто не узнал... Да и после ухода менее значимых игроков их аккаунты загадочным образом оказываются пустыми от ВСех вещей, одежды, оружия... Меня Ваши, Админ, проверки и учеты "завтра" не волнуют, я почти одна играю на серваке уже немало времени и очень хорошо понимаю Дока, который перед тем как уйти, выбросил все вещи и подождал, когда они исчезнут, чтобы их не разграбили. То что он мог, он отдал мне, а мне отдавать можно только тем, за кому я доверяю. К большому сожалению таких людей на серваке ( кроме моих родственников) не нашлось... жаль очень жаль... До "завтра" я пожалуй не уйду, из любопытства, хочется узнать, что такое "перды" или "допердырили" и когда Вы сможете сделать что-то "завтра".. . Не волнуюсь. Завтра.

  9. #9
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от Turbohuddle Посмотреть сообщение
    Это для Вас просто случай, а для меня год потерянного времени ( по нескольку часов каждый день на этой локе).. Представляю как Вы тешите свое самолюбие тем, что кто-то оказался глупее Вас... Да и временная категория "завтра" следует за временной категорией "сегодня" и невозможность сделать что-то "завтра" так чтобы это было "не сегодня" очевидна... Любое действие в нашем материальном мире происходит сегодня и сейчас... Вот Ваше "завтра 11.012.2020" уже прошло но "завтра" осталось существовать и к сегодняшнему дню и будет к последующим всем дням... Грустно и противно думать что Вы, своими поступками заставляете терять к Вам уважение "сегодня"... Совершая поступки Вы все делаете для себя ( даже думая, что совершаете их для кого-то другого). Например: отказывая мне в помощи получения ожерелья, Вы после моего ухода с сервака остаетесь на нем с кучей никому не нужного лута, а могли бы остаться с уже готовым ожерельем, которое одевай и носи. Я видела как вы грабили и растаскивали аккаунты и вещи Дока после его ухода, меняли ники и пол персов чтобы никто не узнал... Да и после ухода менее значимых игроков их аккаунты загадочным образом оказываются пустыми от ВСех вещей, одежды, оружия... Меня Ваши, Админ, проверки и учеты "завтра" не волнуют, я почти одна играю на серваке уже немало времени и очень хорошо понимаю Дока, который перед тем как уйти, выбросил все вещи и подождал, когда они исчезнут, чтобы их не разграбили. То что он мог, он отдал мне, а мне отдавать можно только тем, за кому я доверяю. К большому сожалению таких людей на серваке ( кроме моих родственников) не нашлось... жаль очень жаль... До "завтра" я пожалуй не уйду, из любопытства, хочется узнать, что такое "перды" или "допердырили" и когда Вы сможете сделать что-то "завтра".. . Не волнуюсь. Завтра.
    А вот тут я совершенно не понимаю претензии.
    Я сделал все не «завтра», а «сегодня». В тот же день нашел время. Тема про перезагрузку сервера есть.
    То есть, все готово уже сегодня, в личные сообщения я написал свое предложение, но, видимо, вам это не интересно.

    А теперь по обвинениям: нет, я никогда не растаскивал чужие аккаунты. Люди либо сами отдавали их нам, либо же продавали (да, и такое бывало). Пол и имена я менял по вполне понятной причине — просто хотелось другой никнейм. А не чтобы «никто не узнал».

    Для вас я сделал гораздо больше, чем для любого другого игрока на сервере.
    То, что из МКА не упал абисмал — проблема исключительно корейского рандома, он там действительно есть, в тот же день я проверил, и на админа абисмал выпал. Рандом так работает, к сожалению, что может как выпасть сразу, так и не выпадать долгое время. С этим ничего не поделаешь.
    Меня много обвиняли, что я слишком много делаю для вас лично, иду у вас на поводу, и ввожу то, чего не следует.
    Что ж, видимо, стоит и правда остановиться.

    Если вам не везет на вещи — мне это знакомо, мне тоже не везет на вещи, на шанс выпадения. Поделать ничего не могу. Понимаю, куча времени ушла. Но я не виноват, оправдываться больше не собираюсь.
    Вещи никогда не воровал, не рисовал, хотя предлагали деньги, а учитывая мою ситуацию — ой как стоило бы соглашаться. Дальше эту тему развивать смысла не вижу, за 9 лет тут ничего не менялось.

    Вот эти вот пересуды за спиной, фантазии и пустые обвинения коробят. Вместо того, чтобы спросить, сказать, уточнить — долгие годы тишины, а потом откуда ни возьмись обвинение в каком-то бреде.

    На этом мои полномочия все.

    Что такое «перды» я и сам не понял.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  10. #10
    Жоско
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •