Loading...
Remove Text Formatting

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Тестовый/Хайрейт сервер

  1. #21
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от BzzzIsPerfect Посмотреть сообщение
    а можно узнать как будут переделаны нападения? и если можно то описание каждого нападения выложить?
    и второй вопрос какой будет дроп с сундуков?

    50 человек..согласен, мало кто любит в настоящее время мободрочь. особенно топ ги. надо заинтересовать народ каким то образом) но сразу поднять онлайн до 50+ навряд ли получится.

    З.Ы. а будут шапочки за помощь с эдемом? ^^
    Нападения будут переделаны очень просто. Интенсивность маленькая (1-4, а было 5-20), мобы дают в 10 раз меньше опыта и дроп в 10 раз меньше, но 0,1% морковки. Боссы будут немного пересмотрены позже.

    Классический, который можно посмотреть на любом сайте.

    Красивая шапочка будет, но бесполезная.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  2. #22
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    мм, из всех мобов морковки падать будут?

  3. #23
    ага. Вот это уже интересно. Так будет более проще собирать себе шапочки, а не охотится за ехр и лутом.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  4. #24
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    50-80 достойных игроков? Посмотри правде в глаза, в рунете уже почти не осталось достойных игроков. Все топ ги хотят быстрого гв и пвп. 1х? Пф, да кому это нужно (кроме Пети, разве что).

    А что делать-то, скажите мне? Давайте честно: я могу убрать эдем, вернуть хантинг в норму или убрать хантинги вообще, сделать все сундуки по дефолту… Ну и так далее, и тому подобное.
    Кто пойдет на этот сервер? Вы знаете людей, которые тут будут играть, кроме Петьки? ) Я — не знаю.

    Если хотите, подобный эксперимент можно легко провести. И мы посмотрим, сколько новичков (50-80) придет и вкачается до адвансов и будет ходить на ГВ.

    Честно говоря,я не имел в виду новых 50-80 игроков....или достойных с "ру нета" ....я лишь играя тут 1.5 года увидел ...что то и дело появляются персонажи....которые бы уделяли игре 1-2 часа в день для этого гв....были же коллективы(люди ,только достойного сражения и жаждящие...а не низкого превосходства над другими)....не я 1 их заметил....даже если закрывать глаза на тех хороров ,при которых меня не было , были и тоадсы и вархамеры и альянс долгое время был...и бублика коллективы....
    Если приглядеться народу было вполне достаточно.... если написать по никам 40+ человек....и все держались за этот сервер не потому ,что играть больше не где....а потому ,что он именно х1....и если бы кому-нибудь это было нужно.....можно было бы организовать всех этих людей....а не молча терять их...ибо большинство ушло не из-за Аниного беспредела....а именно из-за отсутствия онлайна....им не важно было что тут в сундуках....что тут с хунтингами....они не смотря на х1 качнули себе хайпроф....некоторые даже вайтсмитов прокачали хунтами...и добились для них бг аксессов...(таких было действительно тут при мне 30+ человек) и ждали замеса...просто долго они не прождали.....
    но вот вопрос,если был бы организатор ,собирающий у всех контакты , отказали бы они ему ,если бы тот сказал ,что тут полтинник постоянки?
    Да я уверен сюда бы эти нубские бублики побежали....лишь бы лясы поточить в пронте.....

    А что касается новичков.....никогда не знаешь какой он-нович0к , так что в чём-то Пётр прав.....это своего рода достойный фильтр....ибо я когда начинал играть ...тоже смущали меня слабости сервера....ту же оку за 1к страниц я находил невероятным багом.....и недоумевал....как тут не играют=)
    Но главное одно ,что админ дроп не меняет....и нет тут жвачки....это главное.....а экспа.....на х1 легко качаться.....не тебе ли ,Пётр,это знать....играя на мотре=)
    Самое интересное в х1 ,это х1 дроп и соответственно расход ,которого не так как на хайрейте...

  5. #25
    обсалютно согласен. Для меня 2х дроп это уже чит страшный. А качаться везде можно. 1х самое оно. Я как вспомню когда цеплялся за каждый % ехр и на 95-м найте стал держать азуры от цунаде на гв. Это ощущение просто не передать. Как ждал дня баторок! Я 8 баторок выбил до лампы! (обидно на тот кон конечно было что я тысич от 5 до 35 бабок убивал ради карты которая есть в гисе) но зато пол альянса в моих бабках ходило! Вот это были времена
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Похожие темы

  1. Тестовый Сервер и перезагрузка 20.12.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 01:52
  2. сервер
    от Livsy в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 19:37
  3. Сервер умер?
    от Петрович в разделе Трактир
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 16:47
  4. Сервер - аренка
    от Мелифаро в разделе Другие сервера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 21:24
  5. Новый сервер
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •