Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Тестовый/Хайрейт сервер

  1. #11
    И никто на ваш чистый классик не пойдет. На серваке играет макс 5 человек. Ради этих 5 человек делать вайп? Кто хочет, пусть просто удаляют аккаунт и создает всё заново. Не хочешь окна? не играй в два окна. Не хочешь квест на дриад проходить до 95го, забудь. Проблем? устраивать себе классик можно и в домашних условиях, ограничив самому себе потребности. В вайпе смысла нет.

  2. #12
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    Я бы убрал напы( или изменил их, убрав ехр и лут с мобов чтобы бились только чисто ради моркови)
    А вот это интересная идея в принципе. Переработать мобов, чтобы на них падал не классический и не столь важный лут, а целью был именно финальный босс и рейты на три часа.
    Дриады не должны быть до 95, там нужен эдем… Обещал вернуть дриад, когда сделаю эдем, заложник своих обещаний. (
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  3. #13
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от ЕёТрусики Посмотреть сообщение
    И никто на ваш чистый классик не пойдет. На серваке играет макс 5 человек. Ради этих 5 человек делать вайп? Кто хочет, пусть просто удаляют аккаунт и создает всё заново. Не хочешь окна? не играй в два окна. Не хочешь квест на дриад проходить до 95го, забудь. Проблем? устраивать себе классик можно и в домашних условиях, ограничив самому себе потребности. В вайпе смысла нет.
    По смысле — согласен. Скажу честно, когда я играю в тот же Скайрим, я не использую фаст тревел просто потому… что не хочу. Это называется челендж — поставить самому себе условие и все.
    Другое дело, что в условиях ммо получается не очень честно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #14
    Цитата Сообщение от ЕёТрусики Посмотреть сообщение
    И никто на ваш чистый классик не пойдет. На серваке играет макс 5 человек. Ради этих 5 человек делать вайп? Кто хочет, пусть просто удаляют аккаунт и создает всё заново. Не хочешь окна? не играй в два окна. Не хочешь квест на дриад проходить до 95го, забудь. Проблем? устраивать себе классик можно и в домашних условиях, ограничив самому себе потребности. В вайпе смысла нет.
    Да я и не говорю что его надо делать. Я говорю лишь о том что бы сделал я. И я говорил что как бы запустить под тип нового проекта. Если постараться с рекламой и тд. То уже с открытием народу будет норм. +вот ты говоришь делай для себя ограничения. Суть это не изменит если я их сделаю только для себя. Суть в том что смысл фарма некоторых карт, предметов теряет смысл из за их ценности в связи с тем что есть гис. Тот же оаб, пасана и т.д. И примеров таких масса из за чего этот серв далеко не классик. И даже при таком онлайне любой может иметь не плохой шмот и не слабо качаться.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  5. #15
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    А вот это интересная идея в принципе. Переработать мобов, чтобы на них падал не классический и не столь важный лут, а целью был именно финальный босс и рейты на три часа.
    Дриады не должны быть до 95, там нужен эдем… Обещал вернуть дриад, когда сделаю эдем, заложник своих обещаний. (
    Что то я не припомню что до появления эдема дриады были до 95-го. И народ не жаловался вроде.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #16
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Сервер изначально сделан для слабаков и потребности достойных игроков(даже если вдруг появится онлайн и таковых станет преобладающее большинство)
    здесь врят ле будут удовлетворены(ну разве что это не принесёт коммерческой выгоды администрации)...а как говорил мне ненавистный ворчун Док "Это фан сервер"....только он думал , что для фана Ани....достойные же сами легко здесь находят фан ,а не бубнят.
    Верхняя планка админа , сохраняющая этот сервер , как "памятник умирающему ро х1" не сбита и я догадываюсь врят ле будет сбита....
    А обращать внимание на подобные мелочи ( я разныться могу как и ты ,Петя , на пол экрана....что гойбин сеты и прочее в сундуках....) глупо....т.к. здесь легко и удобно играть самому себе , для самого себя и мешать тебе врят ле кто будет ....все же как и я понимают....появись здесь онлайн ....у админа разболится голова на тему мошенников и прочего сброда , любящего играть не по правилам....

    Конечно, автор темы в чём-то прав....по сути на этом сервере можно было бы собрать человек 40-80 ,как я выразился , "достойных" игроков....которые априори не будут стремиться к мошенничеству,а наоборот к достойному соперничеству...плодотворн му интересному и результативному ....
    Но достойные хайрейт не стали бы просить =) А организовать их между собой никому никогда здесь было не нужно....ну а мне похер на гв пвп=)

  7. #17
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    50-80 достойных игроков? Посмотри правде в глаза, в рунете уже почти не осталось достойных игроков. Все топ ги хотят быстрого гв и пвп. 1х? Пф, да кому это нужно (кроме Пети, разве что).

    А что делать-то, скажите мне? Давайте честно: я могу убрать эдем, вернуть хантинг в норму или убрать хантинги вообще, сделать все сундуки по дефолту… Ну и так далее, и тому подобное.
    Кто пойдет на этот сервер? Вы знаете людей, которые тут будут играть, кроме Петьки? ) Я — не знаю.

    Если хотите, подобный эксперимент можно легко провести. И мы посмотрим, сколько новичков (50-80) придет и вкачается до адвансов и будет ходить на ГВ.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    http://irowiki.org/wiki/Eden_Group_Leveling_Quests

    Кто может, займитесь Эдемом.
    Требования: до 99 уровня. Не слишком легко, но не слишком сложно. В каждой «волне» должна присутствовать какая-нибудь нежить (для пристов). Награда за квест должна быть приблизительно равной опыту за этих же монстров. Мобов должно быть среднее количество. Ради 15 бегать смысла нет, но и 150 — уже слишком много.
    Впрочем, можете полностью полагаться на свое чутье. Главное — сбалансировать квесты так, чтобы люди могли качаться соло с их помощью, если нет пати. Но и выгода от пати-кача должна быть выше этих квестов.

    Дриад вернул, нападения переделываю, сундуки вернул как было. Опять же — полностью в олдскулл и вайп я ударяться не буду (как правильно заметили — вайп вообще расходится с нашим девизом), но и убрать поблажки в принципе согласен. И, да, я знаю, о чем вы сейчас думаете и хотите мне сказать. Правда, знаю.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #19
    Первопрофник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    а можно узнать как будут переделаны нападения? и если можно то описание каждого нападения выложить?
    и второй вопрос какой будет дроп с сундуков?

    50 человек..согласен, мало кто любит в настоящее время мободрочь. особенно топ ги. надо заинтересовать народ каким то образом) но сразу поднять онлайн до 50+ навряд ли получится.

    З.Ы. а будут шапочки за помощь с эдемом? ^^

  10. #20
    Цитата Сообщение от Admin Посмотреть сообщение
    но и убрать поблажки в принципе согласен. И, да, я знаю, о чем вы сейчас думаете и хотите мне сказать. Правда, знаю.
    Здорово! Скорей бы прошли эти оставшиеся 111 дней! Уже поиграть охото!
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Похожие темы

  1. Тестовый Сервер и перезагрузка 20.12.2015
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 31.07.2017, 01:52
  2. сервер
    от Livsy в разделе Вопросы и предложения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.06.2016, 19:37
  3. Сервер умер?
    от Петрович в разделе Трактир
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 21.12.2014, 16:47
  4. Сервер - аренка
    от Мелифаро в разделе Другие сервера
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2013, 21:24
  5. Новый сервер
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.07.2012, 17:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •