Loading...
Remove Text Formatting

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Обновление 09.03.2014

  1. #11
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Я не был на новых напах,случайно увидел что там 1 моб на 100 клеток....но бить не бил....но как бы там трудно всё не было ( на напах) я Петра абсолютно поддерживаю....какой ещё ди шмот....не говори только ,что "некоторые игроки" уже выбили себе всё что нужно....003 вообще -то из воплощения мантия ....180к хп убить не просто =) если есть проф азура -анонньте ....нужны абисы...аноньте их для начала....опять всё возвращается к изи,уникальные монстры с уникальным шмотом на то и придуманы...чтобы ходили именно на них.....вот новичков теперь поток...если ты убрал весь дроп из сундуков замков....я могу рынок создать с новичками на тех же гойбин сетах и тп(ну если конечно старые игроки свои вековые запасы задарма отдавать не будут)

    Имхо хорошая идея , вставлять в дроп босов расходку....будь то ОКА с шансом 10% с первых босов 30% со вторых и 50% с третьих ...или еда ....или ЕДП ,книги и прочая РАСХОДКА....но не более....за расходку всем будет интересно бороться...за интересную типо несливаек и прочего(в доместок к эспе общей на сервер никто обделён не останется)

    П.с. по поводу морковей я так и не понял 0.1% что с монстра выпадет определённое количество моркови(в зависимости от уровня монстра) или с шансом 0.1% падает 1 морковка?если 1 то шанс нужно сделать 1% не больше не меньше=)

  2. #12
    да за расходку полностью согласен! Или к примеру с босса 1-5% шанса выпадения шоповских элу(я бы вобще охотился по лютой на них, или книги на 50% ехр. Единственное что меня напрягало всегда это коробки. Как не крути они сами по себе уже чит 10 коробок = 2к слимов с 0 веса! Я бы их вообще убрал. Я когда только начинал меня они калили... Нужны легкие поты вари слимы! А то кто то держит замок и за неделю набирает дофигища расхода бесплатного, а кто то по 200+к тратит на каждую 100 слимов! Да и вообще некоторые наверное уже и забыли что такое БИТЬ расход на гв.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  3. #13
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Могу предложить вариант снизить в 10 раз. Т.е., с первого босса не падает вовсе, а со второго (800к хп, насколько я помню) с обычным шансом и с финального — с повышенным. В принципе, получится вполне себе.
    Насчет расходки — хорошая идея.
    А коробкам я могу просто сделать вес. Точно такой же, как и у соответствующего количества слимов. Разница будет лишь в том, что выпадает сразу много слимов — в одной упаковке.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  4. #14
    Поправь нападения по поводу экспы... ну просто это вообще провал...
    Soul of the World - High Priest 99/70
    ЛенЪ - Sniper 9*/5*
    Dark Evil - Champion 9*/6*
    WhiteRose - Creator 8*/5*

  5. #15
    да не вообще не нужны такие вещи на нападениях... Морковки вполне достаточно повысить просто количество ну можно еще немного засунуть туда всяких мелочей типо боксы с небольшим шансом ока. Но если нужны такие вещи иди в морок и бей, ты бы туда варианты туда с небольшим шансом засунул. Пофиг что с мвп, зато лока на много легче чем морок.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  6. #16
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    да не вообще не нужны такие вещи на нападениях... Морковки вполне достаточно повысить просто количество ну можно еще немного засунуть туда всяких мелочей типо боксы с небольшим шансом ока. Но если нужны такие вещи иди в морок и бей, ты бы туда варианты туда с небольшим шансом засунул. Пофиг что с мвп, зато лока на много легче чем морок.
    В таком случае, я оставлю все эти вещи в последней волне с порезанным шансом (0,2~2%), и уберу из предыдущих.
    Я не знаю, почему вы считаете кросс шилд с 1% читорным из МВП с 5кк хп… На мой взгляд, это за гранью. Там и 10% надо еще подловить, если учитывать, что нападения рандомны. Не говоря о том, что убить последнюю волну не так просто, как кажется (тратить авторесы и ады на одного мвп ради 10% шанса… Ну я не знаю, фармить, ИМХО, проще). Но не хотите высокий шанс — не будет.
    Добавлю расходку (коробки с весом сделаем), добавлю ОКА.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  7. #17
    если ты на 3-ю волну решил оставить вещи, тогда добавь на добавляй:
    боссам хил хотябы на 500к чтобы если его и могли убить то не слабой патей! Это рас.
    Делай слив % на время напа! Два.
    И измени напы (увелич мобов на до старых количеств. И если например это огонь, то там каса, саломандра и тд. А не големы с импами.) это 3!
    А вообще я жутко взбешен что эта хрень вообще увидит свет! Если по твойму 1-2 % на ди вещи это хрень при том что вали шанс не в 1 десяток рас ниже, а локация в 1000 рас опаснее твоих напов то у меня нету слов. Давайте еще и кольца ифрита добавим. Че так то их никто не фармит, а так они начнут появляться! Или шило дырявое с 2% шансом! По твоим словам 2% это же не много, да и босс твой то с 5кк нр, а не с 500к как этот так что все в поряде! Честно говоря если бы тут был НОРМАЛЬНЫЙ классик, стандартное бг(с расписанием 2-а раза в неделю) небыло бы гиса, карты в зубы, латыреи и награды за наставников более приземленными, сумерки с гв стандартные и с барбоссы, ну и много чего изменено к стандарту, то тут бы тидали были бы в шучном количестве и то ток +4, все бы лазили с всякими переточеными бутцами, мантеями, чайниками и тд. Это именно такое РО которое должно быть и именно на что я расчитывал придя на этот сервер увидев надпись "классик"(мол сервер посвящен любителям именно классика). Если низкий онлайн 5-10 человек и народ не всилах выбить к примеру ди мантию или кросс щит, значит эти вещи не нужны пока что серверу. Ибо когда мало народу на гв шмот решает все. Как я на лк влетал в димину ги и в одного ее развивал(ну выживали некоторые но они уже ничего не могли сделать. А вот не будь напов у меня бы небыло рауда(я бы уже не держал так легко азуру) небыло бы карт в зубы я бы сих пор бил жаб в поисках тары, и если продолжить я бы лазил не в тидалях с вулкой, а буцах с мантией и не был бы такой бессмертный для не сильно выкаченой ги. Это касается и ани. И за счет всех этих так сказать незначительных бонусов получается дисбаланс' который и превратил наше гв в убийство только с азуры и адов, бг шмот не проблема как и квм. Хороший шмот на серве должен быть только с нормальным онлайном. Чтобы и доступ на рынке к нему был и на гв прокасты жестокие (за счет количества народу) где без него ты не пройдешь, а не это где 2-3 тела дефят и заходит фул одетая тушонка с 50 коробками слимов(10.000 шт.) и че это за гв будет?
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

  8. #18
    Administrator Аватар для Admin
    Регистрация
    15.01.2012
    Сообщений
    1,627
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    если ты на 3-ю волну решил оставить вещи, тогда добавь на добавляй:
    боссам хил хотябы на 500к чтобы если его и могли убить то не слабой патей! Это рас.
    Делай слив % на время напа! Два.
    И измени напы (увелич мобов на до старых количеств. И если например это огонь, то там каса, саломандра и тд. А не големы с импами.) это 3!
    А вообще я жутко взбешен что эта хрень вообще увидит свет! Если по твойму 1-2 % на ди вещи это хрень при том что вали шанс не в 1 десяток рас ниже, а локация в 1000 рас опаснее твоих напов то у меня нету слов. Давайте еще и кольца ифрита добавим. Че так то их никто не фармит, а так они начнут появляться! Или шило дырявое с 2% шансом! По твоим словам 2% это же не много, да и босс твой то с 5кк нр, а не с 500к как этот так что все в поряде! Честно говоря если бы тут был НОРМАЛЬНЫЙ классик, стандартное бг(с расписанием 2-а раза в неделю) небыло бы гиса, карты в зубы, латыреи и награды за наставников более приземленными, сумерки с гв стандартные и с барбоссы, ну и много чего изменено к стандарту, то тут бы тидали были бы в шучном количестве и то ток +4, все бы лазили с всякими переточеными бутцами, мантеями, чайниками и тд. Это именно такое РО которое должно быть и именно на что я расчитывал придя на этот сервер увидев надпись "классик"(мол сервер посвящен любителям именно классика). Если низкий онлайн 5-10 человек и народ не всилах выбить к примеру ди мантию или кросс щит, значит эти вещи не нужны пока что серверу. Ибо когда мало народу на гв шмот решает все. Как я на лк влетал в димину ги и в одного ее развивал(ну выживали некоторые но они уже ничего не могли сделать. А вот не будь напов у меня бы небыло рауда(я бы уже не держал так легко азуру) небыло бы карт в зубы я бы сих пор бил жаб в поисках тары, и если продолжить я бы лазил не в тидалях с вулкой, а буцах с мантией и не был бы такой бессмертный для не сильно выкаченой ги. Это касается и ани. И за счет всех этих так сказать незначительных бонусов получается дисбаланс' который и превратил наше гв в убийство только с азуры и адов, бг шмот не проблема как и квм. Хороший шмот на серве должен быть только с нормальным онлайном. Чтобы и доступ на рынке к нему был и на гв прокасты жестокие (за счет количества народу) где без него ты не пройдешь, а не это где 2-3 тела дефят и заходит фул одетая тушонка с 50 коробками слимов(10.000 шт.) и че это за гв будет?
    Тут была стена текста, но я решил сократить.

    1. Сатан сложная локация? Не смеши меня. Она фармится в два человека в два окна: виз(+брага) и прист(+сервис). Лично наблюдал такое. Все что требуется — пряморукий виз. Адвансы не нужны, сакра не нужна, снип/чамп не нужны.
    2. Если из финального МВП все будет падать с шанос от 0,2% до 2% (напомню, ди-шмот в основном имеет низкий шанс), то это вообще не будет отличать их от инкарнаций, которые убиваются (напомню) простой патей. В любое время. В неограниченных количествах. А МВП — одно, и «респится» раз в неделю, если повезет.
    3. Решает не шмот, а руки. Не надо кривляться — ты очень пряморукий игрок, вот и все.
    4. Шмот? На сервере 11 райдриков, 6 гринферусов, 6 ЕД и… 0 валя бронь, 0 гостов, 0 вариантов, 0 абисмалов… Как-то наш «адовый кастом» не способствует обогащению населения.
    5. Адовый кастом, ага. Который позволяет (в худшем случае) быстро вкачать 95 неадванса, одеть его в тару, марку, БГ-шмот… И все. Кончился кастом (если называть БГ-шмот кастомом). Чтобы достать хотя бы об-сет — придется выбивать, или покупать. Вулка-тидалы? Так ведь адванса еще качать нужно, ручками! Валя-щит? Опять бить надо. Из мобов. Фармить нападения? На которых два с половиной калеки и босс с 1% шансом дропнуть что-нибудь?
    Внезапное резюме: те кто не захотят тащить, выше 95 с тарой и марком не прыгнут ни каким кастомом. Может быть пуху на слипов еще соберут. А те, кто привык добиваться всего сам, вкачаются на две-три недели быстрее, за счет того, что бить часть карт им не надо будет, и 95 они возьмут быстрее. Вот и вся разница между полным классиком и нашим. 2-3 недели. Все остальное — выдумки. То, что достать сложно на классике — достать сложно и у нас.
    6. Я пока порезал шансы на мвп третьей волны (я пока не заметил, чтобы даже вторую сносили) и полностью убрал с первой и второй. Сделаю локацию, где можно будет вызывать всех этих мвпшек без лута и экспы. И мы посмотрим, сможет ли кто-нибудь их победить. И какой патей это будет сделано.
    7. Я уже писал, что коробки будут весить столько же, сколько и слимы внутри. Ты, говоришь, 50к веса поднимаешь? Ну ладно, продемонстрируешь, как приедешь.

    Так же, я бы предложил добавить в дроп энричи. 1 энрич с 1~10% шансом из мвп на напе — и приятно, и не читорно.
    Цитата Сообщение от KOBbI4 Посмотреть сообщение
    Я работаю до*уя, у меня семья ребенок, но чтобы погамать в РО, я меньше сплю xD

  9. #19
    Второпрофник
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    243
    Цитата Сообщение от StayByNight Посмотреть сообщение
    если ты на 3-ю волну решил оставить вещи, тогда добавь на добавляй:
    боссам хил хотябы на 500к чтобы если его и могли убить то не слабой патей! Это рас.
    Делай слив % на время напа! Два.
    И измени напы (увелич мобов на до старых количеств. И если например это огонь, то там каса, саломандра и тд. А не големы с импами.) это 3!
    А вообще я жутко взбешен что эта хрень вообще увидит свет! Если по твойму 1-2 % на ди вещи это хрень при том что вали шанс не в 1 десяток рас ниже, а локация в 1000 рас опаснее твоих напов то у меня нету слов. Давайте еще и кольца ифрита добавим. Че так то их никто не фармит, а так они начнут появляться! Или шило дырявое с 2% шансом! По твоим словам 2% это же не много, да и босс твой то с 5кк нр, а не с 500к как этот так что все в поряде! Честно говоря если бы тут был НОРМАЛЬНЫЙ классик, стандартное бг(с расписанием 2-а раза в неделю) небыло бы гиса, карты в зубы, латыреи и награды за наставников более приземленными, сумерки с гв стандартные и с барбоссы, ну и много чего изменено к стандарту, то тут бы тидали были бы в шучном количестве и то ток +4, все бы лазили с всякими переточеными бутцами, мантеями, чайниками и тд. Это именно такое РО которое должно быть и именно на что я расчитывал придя на этот сервер увидев надпись "классик"(мол сервер посвящен любителям именно классика). Если низкий онлайн 5-10 человек и народ не всилах выбить к примеру ди мантию или кросс щит, значит эти вещи не нужны пока что серверу. Ибо когда мало народу на гв шмот решает все. Как я на лк влетал в димину ги и в одного ее развивал(ну выживали некоторые но они уже ничего не могли сделать. А вот не будь напов у меня бы небыло рауда(я бы уже не держал так легко азуру) небыло бы карт в зубы я бы сих пор бил жаб в поисках тары, и если продолжить я бы лазил не в тидалях с вулкой, а буцах с мантией и не был бы такой бессмертный для не сильно выкаченой ги. Это касается и ани. И за счет всех этих так сказать незначительных бонусов получается дисбаланс' который и превратил наше гв в убийство только с азуры и адов, бг шмот не проблема как и квм. Хороший шмот на серве должен быть только с нормальным онлайном. Чтобы и доступ на рынке к нему был и на гв прокасты жестокие (за счет количества народу) где без него ты не пройдешь, а не это где 2-3 тела дефят и заходит фул одетая тушонка с 50 коробками слимов(10.000 шт.) и че это за гв будет?
    Пётр,ты фанатик ,я фанатик, я понимаю прекрасно о чём ты ...но админ поддерживает окна....с таким отношением "нормального" никогда не будет...зачем ты ходишь дальше?=)


    Админ, по поводу дропа я лишь одно скажу ,повторюсь , смысл придумывать пятиколёсный велосипед? Может тогда введёшь весь список дропа рогнарька из финального босса на напе....и смысла ходить куда-то не будет? И не потому что это справедливо ....и не потому что корейцы хотели игре разнообразия....а тупо потому что барабан дропа не одну вещь с микро шансом (даже ниже 0.5%) так другую выдаст ....
    Если и вводить доп. дроп с мвп то одну вещицу(единственную) ....чтобы шанса на барабан дропа не было такого бешеного =) А устраивать голосование на тему ,что именно это будет за вещица нет смысла ....т.к. онлайна нет и победит несправедливое большинство ...

    По поводу игры....как он придёт ....если с нами случайно окажется Паша живым профом , мы убьём всех втроём=) и валю и ифрита и морока...и тем более этих лохо мвп нанападениях =) и я совсем не блефую....Пётр не глуп....а у меня никогда желания лидерствовать не было ... ну на морока разве что нужно будет Пашку поднатаскать.....там двигаться над в процессе бития....а валю убьём=) а эти лохо мвп ....помню мы их били со мной 75м хунтом в базилисе....Анна тогда ещё добила маю удивилась где экспа.....а экспу дали мне 75-80 .....и визом тогда играла девушка,которая визом играла впервые....а мая 2мя гвардами 10 лва....я еле хитал даблами 75м хантом....тем не менее....

  10. #20
    эх.. Если спорить смысла нет оставить из шмота можешь все кроме ди шмота. Фиг с этим кросс щитом(хотя для шч пала это лучший щит в игре). Но против ди шмота я буду стоять до конца! Нету их пока(разве что кроме колец) и не надо. Не хотите в мороке лазить(при том что это такая легкая лока) сидите без ди вещей. Хотя про виза в М21 впервые слышу. А виз врага прист сервис сложаться после первого пульта от вали.
    StayByNight - 95/65 (Второй ЛК сервера)
    Варщик Ядерных Отходов - 93/50
    StаyByNight- 95/70 (Ninja)

Похожие темы

  1. Обновление 02.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.03.2015, 08:46
  2. Обновление 10.10.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2014, 21:25
  3. Обновление 30.05.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 01.06.2014, 07:34
  4. Обновление 10.04.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 09.05.2014, 07:13
  5. Обновление 03.03.2014
    от Admin в разделе Информация и новости сервера
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 01:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •